СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Потерян - найден молосс

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Потерян - найден молосс - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime8/12/2014, 10:20 pm

Божеж ты мой, какие красавицы!!!!!!

Потерян - найден молосс - Страница 6 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Лида
Бульмогуру
Лида

сказали СПАСИБО : 8

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime8/12/2014, 10:22 pm

Да Жень,мне тоже догини по душе,как вот можно бесследно таких крупных собак потерять и никакой зацепки блин.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime8/12/2014, 10:29 pm

Шикарные животные, но их поедрасположеннлсть к завороту желудка меня пугает

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime8/12/2014, 10:32 pm

Ну Жень,волков бояться-в лес не ходить,и заворот не только у них часто бывает,у наших тоже есть такое Потерян - найден молосс - Страница 6 3136398837

тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime9/12/2014, 10:03 pm

Проект "МурманЗооПОТЕРЯШКИ"
8 дек 2014 в 12:58
КПП Североморск -Мурманск. НАЙДЕН АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ!

Найден кобель английского бульдога!!! Дружелюбный пес, скучает по хозяевам!

Звонить по телефону 89522957082 (Маргарита) при звонке обязательно указать номер клейма! и желательно предоставить документы на собаку!
https://vk.com/marita92

Потерян - найден молосс - Страница 6 EiWuBffFEEgПотерян - найден молосс - Страница 6 NVGdwb8A5d4Потерян - найден молосс - Страница 6 72VQ0SD7L9A
Юленька Краснова

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 5:26 pm

Потерян - найден молосс - Страница 6 SLbB-MRZUgkАлександра Воробьева-Барышева
6 дек 2014 в 17:39
Красавец КАНЕ-КОРСО из хорошего питомника подросток великолепного рыжего окраса, сухого подтянутого сложения-копактный атлет, рожденный 27.04. Выращен за городом-здоров, отличная психика, великолепная анатомия. Подойдет для выставок и разведения (Был самый правильный в помете), в работу, для души. ОТДАЕТСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ! Родители: отец– Лучший щенок породы, Лучший юниор породы, Кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион России, Юный победитель Национального Клуба Породы, Юный Чемпион Национального клуба породы, 3-х кратный Победитель Национального Клуба Породы, Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион РФЛС, Неоднократный Лучший представитель породы, Чемпион России, Гранд Чемпион России; мать-красивая, экстерьерная девочка, оценка «отлично». Все документы в наличии, привит, чипирован. Цена 25т.р., торг. Приобретая любую собаку, необходимо взвешивать желания и возможности: финансовые (питание, тренировки), размер жил.площади, время (прогулки, занятия). Тел. в СПб 89052305520, 89502274737 (доставка по стране за ваш счет)
https://vk.com/album-46164027_207449115

Потерян - найден молосс - Страница 6 UEmoNMMKI20
подрощенный рыжий персп..
9
Красавец КАНЕ-КОРСО из хорошего питомника подросток великолепного рыжего окраса, сухого подтянутого сложения-копактный атлет, рожденный 27.04. Выращен за городом-здоров, отличная психика, великолепная анатомия. Подойдет для выставок и разведения (Был самый правильный в помете), в работу, для души. ОТДАЕТСЯ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ! Родители: отец– Лучший щенок породы, Лучший юниор породы, Кандидат в Интерчемпионы, Юный Чемпион России, Юный победитель Национального Клуба Породы, Юный Чемпион Нацио
Потерян - найден молосс - Страница 6 _ij3iSWGIgkПотерян - найден молосс - Страница 6 TyV4xs81dcQПотерян - найден молосс - Страница 6 YJk0-neXHj0
Потерян - найден молосс - Страница 6 0YOw72uYX68Потерян - найден молосс - Страница 6 QdYYpJmZXy0Потерян - найден молосс - Страница 6 8FgW_1Vv50gПотерян - найден молосс - Страница 6 S1m9bgSvMFk

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 6:40 pm

Ха,так прикольно ОТДАЕТСЯ ПЛ СЕМЕЙНЫМ ОБЬСТОЯТЕЛЬСЬВАМ за 25 тыс:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 6:41 pm

Малыш прикольный:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 8:16 pm

Меня тоже это смутило.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 8:26 pm

А чтл смутило? Нажо избавиться от собаки и денег наварить((((
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime10/12/2014, 8:32 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
избавиться от собаки и денег наварить((((
оно самое,печально все это

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 10:48 pm

«Ковчег» общественное движение помощи животным
Отдается собака, мальчик породы бульмастиф, 10 месяцев, тел. 89505019343. Отдается, по причине того, что хозяйка с ним не справляется. Примерно как на фото. Собака большая, ест много, денег требует много, поэтому дискуссию в комментариях разводить не буду, все вопросы в личку или по телефону.

Юля Иванникова

Потерян - найден молосс - Страница 6 153wsvqПотерян - найден молосс - Страница 6 521eca1a9250
Потерян - найден молосс - Страница 6 A98148571b6f

Пы.Сы.На фото,тот что помельче.Другого фото пока нет,как найду-выложу.

МОЙ ДОМИК

Последний раз редактировалось: Пурш (13/12/2014, 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 10:50 pm

Потерян - найден молосс - Страница 6 -OOgI9zRklE˙∙•◦°●◌ПОТЕРЯЛАСЬ, НАЙДЕНА СОБАКА◌●°◦•∙˙
11 дек 2014 в 2:51
Харьков, Фрунзенский р-н, ул.Немышлянская 50, 10.12.14
Найдена собака, бульмастиф, кобель, окрас рыжий. Срочно разыскиваются хозяева! Сейчас собака находится в городском центре передержки животных на пр. Гагарина 358, куда свозят всех отловленных в Харькове и области собак и куда надо обращаться в случае пропажи вашей собаки. Их там держат 7 дней и если за это время не находится старый или новый хозяин собак усыпляют (усыпляют более 90% попадающих туда собак). Так что поторопитесь и вы можете спасти жизнь собаке и обрести себе настоящего друга.
КОНТАКТЫ: 7753080, 0994074523, 0679207904 Илона

v Ваши перепосты помогают вернуться домой

Потерян - найден молосс - Страница 6 AleC_zrU7ks
Людмила Симонова

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 10:51 pm

Прикольная лялька:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 10:58 pm

Лялька-то прикольная,да вот не повезло ему

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 10:59 pm

Пурш, всякое бывает.... Не он первый не он последний.

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime13/12/2014, 11:29 pm

Зовут его Ваня,добавила еще фото.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime15/12/2014, 7:05 pm

Потерян - найден молосс - Страница 6 0xPs7PHosFI♥♥♥ БУЛЬМАСТИФ-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!!!♥♥♥
сегодня в 16:27
Потерян - найден молосс - Страница 6 203CМОСКВА ДЕДОВСК Найдена сука бульмастифа! Около 4-6 лет, длинный поводок , ошейник! Ищем старых хозяев!
По всем вопросам страница в контакте:
http://vk.com/id187021236

Потерян - найден молосс - Страница 6 ZGqmdF9DOUw
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime15/12/2014, 10:08 pm

Сегодня 14.12.2014 убежал со двора на ул. Ереснинская (ост.ул. Хилокская) кобель тибетского мастифа,черно-подпалый окрас, 10 мес. На нем был одет красный ошейник. Не злобный,к чужим людям может не подойти. Собаке требуется лечение. Просьба видевшим или нашедшим звонить по тел. 8903-938-73-24 Вознаграждение!!!
Потерян - найден молосс - Страница 6 RNbRxJk-Pl8
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime17/12/2014, 3:29 am

Потерян - найден молосс - Страница 6 E_b0b55a78Помощь Собакам Приюта Щербинка ЮЗАО и уличным
13 дек 2014 в 16:47
МОСКВА И М.О.!!!

ДОГИНЯ НА НАШЕМ САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/pet/doginya-0

ДОГ в дар! Девочка 3 года.Очень умная,воспитанная,знает команды,приучена к наморднику.

По характеру энергичная,любит бегать,играть,ласковая,контактная,адекватная и очаровательная собака.Очень красивая,хорошо сложена,осталось только набрать вес.

Очень хочет поскорее найти любящего,ОТВЕТСТВЕННОГО хозяина!Девочка достойна семьи,за свою недолгую жизнь ей пришлось многое пережить,нашли мы ее на улице истощавшей и обезвоженной....Но несмотря на то что люди поступили с ней так бесчеловечно она осталась такой же позитивной и открытой собакой!

Отдается строго по договору по паспорту,в семью,не на продажу,не на разведение,собака больше не сможет щенится по заключению ветеринарного осмотра,поэтому РАЗВЕДЕНЦЕВ И ПЕРЕКУПЩИКОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,отдаем только в семью!!!

Если Вы хотите обзавестись верным другом,надежным охранником и просто собакой для души,приезжайте знакомится с ДОГИНЕЙ! Собаке надоело скитаться она хочет поскорей оказаться дома с любящим хозяином!!!

Потерян - найден молосс - Страница 6 Call_skype_logo8-926-768-18-65.
Потерян - найден молосс - Страница 6 Call_skype_logo8-925-494-64-60

Потерян - найден молосс - Страница 6 2665НАЙДИ СВОЕГО ДРУГА НА САЙТЕ http://sobaka-uzao.ru/

В ИНСТАГРАМЕ http://instagram.com/sobakauzao

В ТВИТТЕРЕ https://twitter.com/SobakaUzao

В КОНТАКТЕ http://vk.com/priyutsobak_werbinka_uzao

В ОДНОКЛАССНИКАХ http://www.odnoklassniki.ru/group/52192984105166

Потерян - найден молосс - Страница 6 G2-MdYy-8d8Потерян - найден молосс - Страница 6 Fu2H8x5iPbkПотерян - найден молосс - Страница 6 Laxg3Cuxa78Потерян - найден молосс - Страница 6 En7x1Y0eDMAПотерян - найден молосс - Страница 6 BY1kh4LoLRkПотерян - найден молосс - Страница 6 Q5yc7xwcMeQПотерян - найден молосс - Страница 6 GNs9p5Gm6uEПотерян - найден молосс - Страница 6 2Kwb4S67OWIПотерян - найден молосс - Страница 6 YOfs5qwEagQ
Ссылка sobaka-uzao.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime2/1/2015, 10:50 pm

Потерян - найден молосс - Страница 6 PLBNaNHHQWsСветлана Красноклинская
26 дек 2014 в 13:56
СПб! Заранее благодарна, Вам. Ребят, репостите, пожалуйста. В Кучино с утра бегает шикарный мраморный черно-голубой НЕМЕЦКИЙ Дог, крупный, адекватный и явно потерявшийся. Может кто-то знает или видел в округе, предположительно пришел со стороны Салтыковки..
Потерян - найден молосс - Страница 6 XtyKEvQo_rgПотерян - найден молосс - Страница 6 EhPy8t4AH2s
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime4/1/2015, 7:49 pm

Все девочки!ОТБОЙ с хохлатышами!Я микроба брать буду!(Хочу и муж...Не знает)))))))))Мне такой подарок родители сделать хотят!Так что,я в поиске вся.До 20 тыр.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 12:41 am

Пурш,  Мариночка, прости за серость, а что есть МИКРОБ?
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 9:56 am

Здравствуйте,Марина тоже бы хотелось знать,что за порода микроб?
И вставлю свои пять маленьких копеечек,я тоже считаю,что Наталья вполне опытная и сама решит,стерилизовать ее или нет.Она по моему четка ответила,что берет не для разведения.Мне кажется ей это ну абсолютно не надо.

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 10:11 am

Микроб это мопсоклоп:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Лида
Бульмогуру
Лида

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 10:12 am

Я тогда в обще ничего не пойму,у нее же есть уже мопс-Клоп,еще что ли хочет? Потерян - найден молосс - Страница 6 3489270671
Марина,блин,всех уже тут запутала,распутывай давай.

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 10:23 am

Лида,ещё хочет, стареет наверно, на малявок тягет:-) :-) :-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 10:32 am

Лида пишет:
у нее же есть уже мопс-Клоп
Марина писала,Клоп не её(но часто у неё бывает)брата что ли (на совсем они ей не отдают).
А ей своего хочется))))))

Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 9:48 pm

Ириночка пишет:
брата что ли (на совсем они ей не отдают).
Все верно,только племяша.Так что...Будет и у нас свой Клопыч! Потерян - найден молосс - Страница 6 1971830314

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime5/1/2015, 9:52 pm

Пурш, мариха, дуй в знакомства:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 6 Icon_minitime

Потерян - найден молосс
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: