СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Потерян - найден молосс

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Потерян - найден молосс - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime24/11/2014, 11:45 pm

Как Татьяна наша с Анчей мне помогали( за что безмерно благодарга им) никто не знает. Вот они ХОРОШИЕ ЛЮДИ:-) :-)

Потерян - найден молосс - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime24/11/2014, 11:49 pm

А все вот эти завывания- собаку предали но она хочет верить люююдяяям, она страдает и хочет в семью.... Меня лично эти рекламные трюки давящие на жалость бабушек оч напрягает и фиг я таким дам...ооооо, у неё большие грустные глазааааааа..... Тьфу итить.у перса моего огромные и грустные вечно голодные глаза.....ну. Ты поняла о чем я вообще. И ещё срочно стерилить и рещвть яйца...... А по итогу оказывается, что мало того что собаки нестирильными пристраиваюися, так род них ещё, якобы неприсроеных, собирают бабло дальше........

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:05 am

Злюсенький Admin пишет:
но я то хорошая жеж:
Так же как и я,когда зубами к стене спишь! Потерян - найден молосс - Страница 5 1387216873
Злюсенький Admin пишет:
А ведь мало кто знает,
ты знаешь,мы никто не кричим об этом,с Леной Шерр,сейчас пишусь,лезут и в группу и к нам,по тому как,мы хоть немного помогаем!Остальным ровно.По этому ВМЕСТЕ мы сила.Делаем потихоньку и молчим.Всем зачтется.

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:08 am

Пурш,вооооо, о чем и речь:-) :-) :-) :-) а потому и лезут, что видят реальную помощь от вас. Тут важно понимать, и рапзличать- кому реально помощь нужна, а кто присосаться хочет просто.эх. лан. Не по теме мы тут с тобои разглогольствуем.

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:11 am

да все по теме.Стараемся понимать кому нужнее,как в группе,так и здесь

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:14 am

Пурш,ню, кто вам виднее-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:20 am

Жень,виднее не только НАМ,а ВСЕМ нам,мы же не одни,а все вместе,и с вами!Так что,все принимаем решения,как и пополняем копилку.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 12:23 am

Пурш, ну да:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:38 am

Уволю на кабачочек без выходного пособия, флудозвоны!!!!))))) Вам что, блин, СЕМЕЙНОГО СОВЕТА мало? Вот теперь в наказание сами переносите всё туда!
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:41 am

А че семейный совет? Нам от гостем скрывать нечего, это наша позиция.

МОЙ ДОМИК
Шерр
Бульмопроф

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 9:02 am

Девчёнки,там ещё продолжение в группе есть....
Мы оказывается такие плохие,ещё просим у них отчёты,у таких хорошихПотерян - найден молосс - Страница 5 3352179268
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 9:11 am

Шерр, закроите уже для комментов их и все. Я блин вчера аж заити смогла на вк с великого любопытства:-)

МОЙ ДОМИК
Шерр
Бульмопроф

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 9:17 am

Жень,так и сделаю
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 10:09 am

Шерр, Лена, выложи все сюда, пожалуйста
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:08 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
сами переносите всё туда!
Ань,да не проблема.Только вот разговор тут по теме,пусть видят...Ничего личного и лишнего тут нет.Просто реальная констатация фактов по делу и все.

МОЙ ДОМИК
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:14 pm

Шерр,Вот это новость !!!!!!!!!!То есть вы денежки кидайте на счета ,а отчёта 000000000000000000,ну это очередные попрошайки,вот по этому не проверив денег не отсылать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слишком много таких развелось на чужое добро!!!!!!!!!

тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:29 pm

Наташ,Нас еще и обосрали,за то,что мы попросили хотя бы маленький отчетик!О как!Они святые и хорошие,а мы гады отказываем в помощи.Тему можно долго мусолить,да только зачем?

МОЙ ДОМИК
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime25/11/2014, 8:51 pm

Пурш,ну это нормальная реакция -попрошаек))))))))

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 2:32 pm

Прикольно, там ещё фото не этом собаки:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 7:27 pm

Ой Жень,я сегодня вызверилась по полной!Ну нельзя же так...

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 7:34 pm

Пурш, спокойсивие, главного спокойствие:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 7:40 pm

Поздно батенька,почки уже отвалились!Реально не приятно все это.Я отродясь не писала "простыни",а тут НАКИПЕЛО!Ладно,Бог им судья(как и нам впрочем)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 7:41 pm

Пурш, кипятильник блин:-) :-) :-) :-)  мариха, вот ты как первый раз замужем, чессслово:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime26/11/2014, 7:44 pm

Есть Жень,такое.Долго терплю,быстро вскипаю,но и остываю тоже быстро.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime27/11/2014, 12:35 am

Потерян - найден молосс - Страница 5 JGDGhi0dZqIНаталья Лаговская
вчера в 11:22
Отдаётся в хорошие руки (бесплатно) подросток КА ДЕ БО!
Кобель 10 мес. Брак по окрасу.
Сейчас мальчик находится в приюте, в городе Выборге. Ему грустно и холодно.
Спасите его душу, и он ответит вам преданностью и любовью!
Ирина 8-921-782-28-70

Потерян - найден молосс - Страница 5 QsWzMA8VAGw
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime30/11/2014, 1:00 am

Потерян - найден молосс - Страница 5 VT3XS0RIrzE♥♥♥Помощь кане корсо попавшим в беду СПб♥♥♥
вчера в 22:06
Может быть кто-то готов взять собаку к себе насовсем или на передержку и на кураторство? Нам совсем некуда, тем более она плохо с другими собаками.
Потерян - найден молосс - Страница 5 FSjj6lrYa0MПолянка
вчера в 21:36
Внимание. Данный пост создан не для ОСУЖДЕНИЯ ХОЗЯЕВ!!! Он для экстренной помощи собаке. Поэтому просим не засорять Коментарии!!!!!!
Срочно!!!!! Ищет передержку или НОВЫ ДОМ собака. 4 года!
Ласковая .Умная. НО с собаками -драчлива. Без всякого преувеличения сообщаем- Геру готовы усыпить или отдать в Приют. Полянка не может взять себе такую девочку. Срок у Геры-до завтра. Или ... или( 
звоните 6426412
Собаку зовут Гера, порода итальянский кане корсо, ей 4 года,послушная,добрая.окрас черно-тигровый.дата рождения 10.08.2010г.

Потерян - найден молосс - Страница 5 R9WiaBmd4v0
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime30/11/2014, 1:04 am

... Дай ей место в своем сердце Потерян - найден молосс - Страница 5 2665
Потерян - найден молосс - Страница 5 0xPs7PHosFI♥♥♥ БУЛЬМАСТИФ-ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО!!!♥♥♥
вчера в 15:23
г.ТУЛА Марфуше нужен дом!
В связи со сложной семейной ситуацией, вынуждены искать новый дом для Марфуши, ей около 7ми лет, умная и красивая собака, полная жизни и радости. При все этом у собаки тяжелая судьба, жила с алкашами, которые ее периодически избивали. Пристраивается в семью без маленьких детей и других животных, только людям, знакомым с породой или имеющим опыт содержания серьезных собак. Идеально - в частный дом с закрытой территорией, но не на цепь! Проживание только в тепле!
Тел. для связи 89605979793
Страница в контакте:
http://vk.com/mariyalogunova

Потерян - найден молосс - Страница 5 0e4GBBsbubYПотерян - найден молосс - Страница 5 J0sCFM-qbfsПотерян - найден молосс - Страница 5 V5Lf6N2PhBo
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime4/12/2014, 8:43 pm

Потерян - найден молосс - Страница 5 310WgSmbjN0Фонд поддержки бездомных животных г. Оленегорск
вчера в 20:26
ОЛЕНЕГОРСК И ОБЛАСТЬ! Ищет семью американский бульдог, яркий представитель своей породы, с родословной, кобель, 2 года, брошен хУзяйкой. Мальчишка полностью адекватный, (проверен лично мной на агрессию, на охрану еды, детей, людей с запахом алкоголя и тд), безумно ласковый, обожает детей, не реагирует на улице на собак ни как, некоторые мужчины вызывают недоверие, но он быстро привыкает. Не известна реакция на кошек (кошки для проверки не было :-)). Собака - компаньон. Собака отдается СТРОГО по договору, с моим контролем! Собака большая в отпуск придется брать с собой или искать передержку. Подумайте очень хорошо прежде чем звонить мне и не тратьте мое время попусту! Людей желающим поиграть или попонтоваться с такой собакой просьба - НЕ ЗВОНИТЕ мне! Альбом https://vk.com/album-49775568_204967040
По вопросам звонить по тел 8-952-295-04-11

Потерян - найден молосс - Страница 5 EEdndp6zgs0Потерян - найден молосс - Страница 5 IvAPnWIdz30Потерян - найден молосс - Страница 5 FoIvEiASuJEПотерян - найден молосс - Страница 5 7uBOmidT5nM

7
Очень добрый кобель американского бульдога Буч, любит детей, на собак не обращает внимания. Возраст около 2 лет. Звонить по тел 8-921-277-61-02. Собака отдается строго по договору
Потерян - найден молосс - Страница 5 YBVrpR6x5Fg

Марина Левчук
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime4/12/2014, 8:46 pm

Потерян - найден молосс - Страница 5 O_e1yZxuR5IОксана Анисимова
вчера в 19:00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Друзья!!! Максимальный перепост!!!
Вчера,около 21 часа на улице Ленсовета 32,пропал щенок кане корсо!! 5 месяцев!!! Для семьи- это трагедия!!! У щенка на внутренней поверхности бедра- клеймо!!! Телефоны: 8 911911 6207, 8 9119077139!!! Помогите найти!!!

Потерян - найден молосс - Страница 5 RQJTBYW2EBQ
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime8/12/2014, 1:13 am

Потерян - найден молосс - Страница 5 5phcFmv3qGkPit-Must Survive
6 дек 2014 в 23:03
Омск. 2 декабря в 30 км от города по Муромцевскому тракту в районе деревень Трусовка, Калиновка, Петровка, Малаховка потерялись две молодые догини (15 и 11 месяцев), черного окраса, уши купированы, клейменные. Скорее всего держались вместе. Есть предположение, что выбежали к трассе и кто- то из автомобилистов пожалел, что замерзнут и увез, а теперь не знает где искать хозяев. Хозяева в глубоком трансе, очень переживают. Кто владеет какой либо информацией просьба или отписаться здесь, или позвонить по любому указанному телефону: 89136662150, 89507926206, 89293238911, 89236832512
Потерян - найден молосс - Страница 5 YGlqIMVaXTIПотерян - найден молосс - Страница 5 FhYJ1oyON80
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Потерян - найден молосс   Потерян - найден молосс - Страница 5 Icon_minitime

Потерян - найден молосс
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: