СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   9/4/2014, 11:33 pm

Ой, золотые вы мои работодатели! Не оставите вы меня без дела! За что вас всех и люблю! да
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   9/4/2014, 11:38 pm

Во,девчи,моя любоФФФ(Петербурженка-простите и не убивайте  ),появился на свет.Сколь ему тут,я не знаю,но это из той....Несчастной жизни.А теперь то мы Уххххххххх!Фу блин,засранец.Напукал.Не хочет себя мелкого показывать(только не смейтесь над нами,ему не легко тогда было)А и еще,мы алкашонки мелкие и девок обожаем  Тигр-наш папаня Да,это не первые наши фотки,не могу найти более ранние(((На этих фото он еще у заводчицы,из плохих рук,но не у меня еще.Фото Аллы(заводчицы).

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   9/4/2014, 11:46 pm

Какие фоты классные! Одна другой лучше! Даже не знаю, в какую пальцем ткнуть, чтоб сказать, что она самая лучшая!   Марин. а расскажи историю Пурша - нам же все интересно
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   9/4/2014, 11:51 pm

Фотки зыкинские:-) :-) :-)  с мопсом чудо:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   9/4/2014, 11:53 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,а можно не скромный вопрос?Как Вас зовут?И извинюсь,что на Вы,ну...Мама учила уважать старших и прислушиваться к ним,не могу я пока на ты(хотя сама рас....йка Ну,цветок такой да  хороший наверное,чтобы я и на вы)А про Поня...Да все банально,ощенилась,рос,потом стал не нужен,как и другие щенки(ЭТО НЕ ПРО ЗАВОДЧИЦУ!),а в конце,то ли Освенцим,то ли Бухенвальд вывалили заводчице...Короче,все радужно было!Ни ног,ни веса ни...Девчат,Вы все простите,тяжело все ЭТО вспоминать,да и не надо наверно,плакать охота.Главное СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ!Остальное-КУПИМ,было бы у него здоровье.

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:03 am

Зовут меня Анной. Вот мы и хотим все вместе порадоваться за Пурша - что он счастливый билет вытянул и из Освенцима к тебе попал  У меня вон тоже, хоть и маленькая, но подобранка имеется - моя обожаемая цвергуша Чуня. Ее просто выкинули из дома  . а мы подобрали. Она не была тощей, но психика у собаки сломана на все 100. Вот уже третий год приводим в порядок
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:08 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
он счастливый билет вытянул
Спасибо,все бы ничего,но ждал он его почти пол года!А перед этим,у меня была трагедия,умер мой ротти(ротвейлер),потом был 3 дневный запой(у меня),а потом,муж отправил меня по югам,за ШУБОЙ!А шуба теперь,скачет и...Да не объясню я,как ЕГО люблю.Он просто лучший(как Ваши все собаки для Вас)Кто не любил собак,тот наверное не поймет меня...

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:16 am

Пурш, да все мы здесь прошли через это... У меня КолБасень появилась после смерти бордоса Гоши, которого я обожала. И та же ситуация - меня дочери отправили на юга, чтоб мозги чуток на место встали, а я через 10 дней вернулась с КолБасякой да
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:19 am

Вот и еще одному ребятенку повезло:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:25 am

Спокоинои ночки:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:28 am

Злюсенький Admin пишет:
еще одному ребятенку повезло:
Скорее МНЕ с ним)))
Злюсенький Admin пишет:
Спокоинои ночки
И Вам-приятных снов.Завтра,все завтра....У вас здорово и тепло,спасибо за это.Все,ушла....

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:28 am

сладких снов
Светланка
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 1:31 am

Маринка, фотки супер, все не однотипные, живые, класс!!!! Собакевич классненький, глазки щенячьи, детские, обожаю)))) Спасибо за приятные моменты  я вас люблю

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 7:01 am

Марина привет !!!! И ты сюдЫ пришла ))))

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 10:33 am

Ну, вот теперь я точно вижу, что к нам пришел ДРУГ. Марина, я очень рада, что ты нас нашла)))))))))
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 10:39 am

Блин, все всех знают а я нет, пчему??????:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 10:40 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,у меня таое стоикое осчучение, что надрывать нам теперь животы от смеха исчееее больше:-) :-) :-) :-)  Марина походу наш чел:-) :-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 11:04 am

ЗЛЫДНЯ, смех продлевает жизнь))))))) Это здорово, что в нашем полку прибыло))))))))))
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 11:05 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,и жить блин нам вечно:-) :-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 11:09 am

А фиг ли нам, хорошим людям?)))))))))
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 11:27 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,близких жалко.... детеи.... внуков.... правнуков.... они ж от таких старых вечно ржущих марзматичек обалдеют:-) :-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 12:37 pm

Светланка пишет:
глазки щенячьи, детские, обожаю)
Свет,привет  Каламбур вышел.А у него до сих пор шкодные глазенки  
Яна пишет:
И ты сюдЫ пришла
Ага.Давно звали,все руки недоходили.
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Марина, я очень рада, что ты нас нашла)
Спасибо.Я как-бы и не искала цветок ,много от друзей приглашений было.В соц.сетях у меня везде странички есть.Все время...Будь оно не ладно.Почему в сутках не 36 часов?

Злюсенький Admin пишет:
все всех знают а я нет, пчему?
 хе Не знаю.Может и знаете,просто не дошли до того места,где знакомые фотки есть.

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:04 pm

Тут нам месяцев от7и до 10 наверное.Ногастый...Неказистый...Страшненький...

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:09 pm

Бедный бедный такс:-) :-) :-) :-) :-) , а хто в таком возрасте козистый????)))))

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:15 pm

Злюсенький Admin пишет:
бедный такс:
Неее,с таксом у них отношения супер!
Злюсенький Admin пишет:
хто в таком возрасте козистый?
Ну есть как-то растут гармонично,а мы же...То голова,то ноги, то зад,то хвост отваливается .

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:28 pm

А у нас тоже у КолБасяки есть свой домашний такс, только гладкошерстный. Правда, как и все представители рода таксячьего, наглый до умопомрачения, так что Басе пару раз прижать его пришлось, чтобы свою шкуру в целости сохранить)))))))

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (10/4/2014, 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:31 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
наглый до умопомрачения,
)))Маленькие все вредные наверное.

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:35 pm

Мы маленьких всех любим,от собачек до человечков.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:41 pm

Насчет всех не знаю, но мои - точно. Они же рядом с КолБасем себя по габаритам не меньше, чем ирландскими волкодавами мнят)))))))
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   10/4/2014, 2:43 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
габаритам не меньше, чем ирландскими волкодавами мнят)
Это точно!Такс назадирается,а потом прячется за Поньку.Какаха мелкая,а большой потом разруливает все.

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   

ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: