СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Январь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 9:59 pm

Пошла убиваться вениками! 

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Светланка
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 10:03 pm

Злюсенький Admin пишет:
Ню, у всех нас не без этого:-) :-) :-) :-) все ходим калеченые временами:-) :-) :-) :-)
Ох, как мне это знакомо..... Один раз, когда Диего был молодой, где то ему было года полтора, в парке увидел лошадь в первый раз........как ща помню - глаза округлились у него и он меня поднял с земли своим рывком и понес, понес..... , лечу и вижу впереди дерево и думаю - это единственный шанс остановить его, а лето... в футболке..... рукавов то и нету.... ну обняла я это деревце, не разжимая поводка.... и мы тут то и остановились, а вот когда я дерево то разжала и отошла от него, все руки мои были содраны в кровь от коры....., хорошо что еще в сторону лицо убрала)))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 10:09 pm

Все......все отпало......

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 10:10 pm

Светланка пишет:
глаза округлились у него
Ну да!НиКуя себе песик!Я конь,а этот КОНЕЕ меня!  
Светланка пишет:
ну обняла я это деревце, не разжимая поводка.
Я Свет,так часто торможу,главное во время якорь кинуть,он у меня кобелей за версту чует,и не дай Бог,рядом рыкнул крупняк и текать....Все,считай я либо прокатилась на нем,либо еще что.Последний год стал поспокойнее,а по молодости... 

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 10:10 pm

Злюсенький Admin пишет:
.все отпало......
Аминь...Все......   

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 10:12 pm

Светланка  повезло:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:16 pm

Пурш пишет:
жаль,последние мОзги стрясутся
Ну, понятно - были бы мозги - было бы сотрясение     
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:32 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
- было бы сотрясение     
Вот,как-то у деток я мало мозгоФ -то наблюдаю!Какие-то они все....Ответят так,что закачаешься,а по факту,полные нули!ИМХО.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:39 pm

Пурш, это нормальтно - вечный конфликт отцов и детей! да
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:48 pm

Блиииииин, я своим тупыыыыыым интернетом ни че  не понимаю......

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:52 pm

Злыдень. вот теперь у меня вопрос: кто тупой и кто не понимает - тырнет или ты?     
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:54 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,тырнет тупои делает все, чтоб я не понимала:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   15/4/2014, 11:55 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
кто не понимает - тырнет или ты? 
С модема,скорее не понимаем МЫ,по сему-кукуха у нас слетает! 

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 12:16 am

Пурш, зачем же выдирать куски из сказанного? - Оно теряет всякий смысл!     
Мария
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:34 am

Пурш, Мой кобелей ппц как чует и засранец асфальтоукладчиком работает , это конечно плохо но радует что на него пока не нашёлся кобель которого бы он не смог уложить на лапатки ...а то б подранные б ходили..

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 10:04 am

Вот забрасывайте меня тапками, гнилыми помидорами, тухлыми яйцами, НО(вот она, ангелоподобная баба-Яга) у меня глубочайшее убеждение в том, что дрессировка ЛЮБОГО кобеля должна быть такой, чтобы у него даже в подкорке не возникало идеи когда-либо кого-либо атаковать. Вот, если нападут на него или хозяина, - тут он должен уметь дать отпор. И это касается, еще раз подчеркиваю, ЛЮБОГО кобеля, потому что не каждая из нас сумеет цверга удержать на рывке, а уж носиться в атаку на поводке у такого кобеля, как наши, да еще и с выкорчеванным деревом в обнимку - согласитесь, совсем не дело. ИМХО
Мария
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 10:11 am

у меня жрет сразу не думая если на него рычат и лают , с 8 мес. понял урок что если не он то его , как пожрал его кобель в 8 мес до сих пор на голове шрам , вот он их и не любит , но девки могут и бросатся на него и кусать он не тронет только отпрыгивать будет

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Яна
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 10:57 am

У меня Резоха ни кого не жрет. Но вот 8 марта был случай. Я пошла кормить пса который на цепи сидит он мне ноги запутал и дернул, я не упала но естественно рявкнула на него. Короче позже напишу продолжение , ко мне гости приперлись )))))

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 1:49 pm

Яна пишет:
У меня Резоха ни кого не жрет. Но вот 8 марта был случай. Я пошла кормить пса который на цепи сидит он мне ноги запутал и дернул, я не упала но естественно рявкнула на него.
И тут подскочил Резо и придавил Боя. Прям просто с верху грудью лег на него и все , без рыков и кусачек. Я Резоху убрала а бой как давай тявкать истерически и схватил меня за ботинок. Тогда Резо недолго думая разворачивается и с таким страшным рыком кидается на Боя. Боя он не рвал , только раз за плече кусанул и опять лег на него с верху прям на пасть, чтоб тот не кусался. Я была в шоке , Резо вообще ни когда на собак не кидался так , чтобы укусить . А тут такое. Но порадовало меня то , что он Боя не драл а просто придавливал. Больше таких случаев не было. И надеюсь не будет ))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 3:49 pm

Яна, это на самом деле абсолютно правильное поведение и естественная атака для бульмастифа - придавить собственной массой. Представляешь, что было бы, если б они браконьеров в лесу рвали? А так - придавил и дождался прихода егеря. Все абсолютно правильно и закономерно))))))))
Яна
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 3:53 pm

Ну я слышала и читала об этом, что бульмастиф должен не рвать а удерживать но в живую столкнулась впервые . Я не думала, что и собак (агресоров) они просто удерживают, думала что тоже кусаться будут.

МОЙ ДОМИК
Булочка.
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 3:56 pm

У меня Данилка тоже не рвал, не кусал, только заваливал и держал) Ждал когда соперник сдастся и тогда отпускал и шли дальше) Но первый не нападал)))

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 4:07 pm

Вот об этом я и говорю
Мария
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 4:51 pm

у меня Тай ждет когда на него рыкнут , первый никогда только поиграть и потоптать , ну а если рыкнул то окажется на лопатках ,давит очень сильно, но челюстью он работает тоже уж не знаю рвет не рвет не присматривалась, но встать не дает , с команды он отпускает сразу повторять не приходится и уходит спокойно виляя хвостом , не рвется назад...

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:06 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
носиться в атаку на поводке у такого кобеля, как наши, да еще и с выкорчеванным деревом в обнимку
Картина-маслом!Причем,со стороны,я представляю как еще более комично все выглядит.
Мария пишет:
как пожрал его кобель в 8 мес
Вот Маш,такая же ситуация была,только в пол года наверное,подружкин бордос нас немного повалял,и все,теперь не можем крупным собакам простить...
Яна пишет:
с верху грудью лег на него и все
Ян,а Бой при этом не пытался "тяпнуть" Резо?Мы тоже как бы в драку шибко не лезем,но если придавил,а потом еще и нас смогли прикусить...Зрелище страшное.2 взрослых мужика растаскивали маламута и моего,кое-как разняли.Теперь,я тоже не допускаю таких ситуаций.
Татьяна. пишет:
первый не нападал
Аналогично.Просто в той ситуации,маламут решил доказать,что он сильнее,не вышло(а ведь до году(маламутского) мы с ним играли.Вот тут и всплыла ситуация с бордосом,хотя он,личность во всех планах очень положительная.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:11 pm

Ндяяяя, кобели они и есть кобели:-) :-) :-)  хотя суки наверно коварнее:-) :-) :-)  они дерут всех:-)  и кобели и сук:-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:13 pm

Они наверное просто хитрее.Как и любая женщина 

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:22 pm

Ну да:-) :-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Пурш
тыхотелановоеназваниена

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:56 pm

Девчат,еще вот что нашла!

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   16/4/2014, 9:56 pm

Кобели в драке выяснят кто главный и все ( если не натасканые для боев ) а сука с сукой дерутся не на жизнь а на смерть!

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).   

ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ+ АПРИОРИ ЭКСЕЛЛЕНС ИЗ ЗЕМЛЯНИЧНОГО ДОМА (МАРИНА+ ПУРШ+ КЛОП).
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: