СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 4:57 pm

Пока Лена переезжает в новые хоромы я буду вести этот домик и обязуюсь выкладывать фото. А уж рассказами она тогда будет нас баловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 6:19 pm

Крепок сон у бульмастифа)
ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 E3BAF
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 6:22 pm

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 4aie3
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 6:31 pm

Шегги с маленькой хозяйкой, Оленькой) 

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 MS9pM

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 I7wCH
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 6:34 pm

Читают газету Вятской православной гимназии "Честное слово".

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 SjIrt
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 7:19 pm

ну да, как же не укрыть дитятко:-) тань, с маленькои хозяикои закинб в дети и бульмастифв, я потом ролик бкду делать:-)

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 10:15 pm

О! Как бабанька засуетилась! Я вот только в конце месяца в лучшем случае по своим обормотам прокачусь и пофотографирую ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 1464965097 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 10:24 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,я вообще то давно хотела выложить фотки, команды не было.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime21/3/2014, 10:29 pm

Я иногда просто тырю у детей из инета и выкладываю:-) Как-то так делать не очень хорошо, а фигли они сами не хотят????

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime22/3/2014, 11:12 am

ЗЛЫДНЯ, стоп! Что значит ТЫРЮ? Дети твои, значит и все их фотографии твои! Я так думаю... 
GOODES., тебя это касается в той же степени))))) Фигли ждать команды выложить фотографии своего ребенка?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime22/3/2014, 8:22 pm

Лёлка дразнилка)    ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 1358794335 

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 0NqH2
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime22/3/2014, 8:31 pm

GOODES. пишет:
Лёлка дразнилка)
Вдвоём наверно и съели :#158:64147#:

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime22/3/2014, 10:06 pm

Ириночка,Конечно, всё пополам)))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime22/3/2014, 10:15 pm

ага:-)кому банан кому шкурку:-):-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime23/3/2014, 1:23 am

У меня ризенок был (к сожалению, очень недолго - в 3,5 года онкология), Шефочка, который за банановую корку готов был душу продать. Дворники в ближайшем парке его очень любили - он у них пылесосом работал, после нашей прогулки ни одной шкурки в парке не оставалось. И ведь ничего никогда больше с земли не подбирал, а с этим за всю его короткую жизнь мы так и не смогли справиться. Что характерно, бананы он не жрал категорически.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 12:46 pm

Вот такой переезд в новые хоромы...

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2mo9v1h

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2dw7x2q
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 2:01 pm

хи хи:-) как знакомо:-):-):-) и как волнительно и радостно:-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 10:42 pm

А разгуляево какое и дитенку и псинке! ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2662731743 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 10:45 pm

А Шегги по моему грустная) Не поймёт наверное куда это все собираются)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 10:47 pm

Значит, надо ее на экскурсию свозить. Чтоб она поняла, что там и для нее место предусмотрено да 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 10:55 pm

канеш, жили себе, не тужили, а тут какие то сборы, кипишь, возня. она просто не поймет пока, что приходит происходит. Мы когда поехали переехали, у собак стресс был полнейший. они за сутки похудели до шишки на затылке и торчащего хребта:(

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 11:11 pm

В принципе они переезжают через дорогу к родителям. Меняются. Наверное в гостях то она уж была) Просто наверное сам факт, сборы. суета...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 11:13 pm

Неее. мои как-то спокойно переезжали да 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 11:24 pm

она ж всеравно чувствует, что что то происходит, волнуется:-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 11:26 pm

Зато Лёльки веселуха))) Когда ещё такой бардачок увидишь ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 4126644811
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime24/3/2014, 11:32 pm

когда я была еще в садике, мама сказала мне, что мы поездки переезжаем в другую квартиру:-):-):-) я была счастлива и в садике всем растрындела, что мы поедем на огормнои грузовои машине:-):-):-):-) на самом деле мы переехали из квартиры в квартиру на нашем этаже:-):-):-) я такая разочарованая перетаскивала свои игрушки:-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime25/3/2014, 4:50 pm

Ремонт в самом разгаре)
Лена сегодня написала; Ремонт в разгаре. Мои подмастерья- Оля и Какис. Не думала, что с большим трепетом буду снимать кусок обоев, где есть метки, как росли наши детки!

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 1465359_601100843299514_195068422_n

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 1545887_601100856632846_956290994_n

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 10011397_601100873299511_1147147711_n
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime25/3/2014, 5:13 pm

ух тыы:-) ремонт это клева:-) а какис это кот?:-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime25/3/2014, 6:25 pm

Какис да, кот или кошка не знаю.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime25/3/2014, 6:37 pm

Ремонт - это не клево, ремонт - это ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 951465161 ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 951465161 ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 951465161 , а не  ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2711950065 ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2711950065 ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 2711950065 

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (25/3/2014, 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).   ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ). - Страница 2 Icon_minitime

ШЕГГИ ИН ВАЛЛЕЙ ДЖОЙ ( ЛЕНА и ШЕГГИ ).
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: