СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hosta
Бульмодруг
Hosta


Сообщения : 19
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 43
Откуда : Москва

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 11:54 am

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! REqMi

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! VL3RI

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! ZpHtx

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 8i9lC
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosta
Бульмодруг
Hosta


Сообщения : 19
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 43
Откуда : Москва

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 11:55 am

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3IdrV

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Hikte

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! McwFf

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! RnimT

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! FUR8O
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosta
Бульмодруг
Hosta


Сообщения : 19
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 43
Откуда : Москва

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 11:55 am

И очень нужна помощь в оплате передержки((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 12:04 pm

наташ, здесь тоже какая то мутная история. заводчики оба известны, хозяйка фигню уакую то несет. собака в дом без детеи и других животных. напиши все о неи, а тр я знаю еа уровне соухов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 1:34 pm

Блин,  что у вас там в Челябинске творится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 2:32 pm

я тебе про эту суку давно говорила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 2:42 pm

А с чего вдруг тогда такая срочность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 2:49 pm

без поняти,опять же, насколько я слышала, хозяйка устала, чтр собака тянет постоянно, за живодеокц то платить надо и она согласилась ее подержать до пристроиства. пристроиство видимо затянулось и девочка уехала на передержку. ну как то так. ее объявл на авито висит. в семью без животных и детеи..... ну....больше ге знаю....опять же, когда я в прошлом году суку пристраиваоа, мне сказали что она полный неадекват, собак жрет людеи тоже, я рискнула взяла ее на передержку, окащалась милеишее созлание. сеичас живет и радует нового зощяина:-):-):-):-):-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 2:51 pm

а срочно наверно поьому что передержку не чем оплачивать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 3:03 pm

Женя, блин,  совсем мозги запудрила!  Какого хозяина она радует? Или ее уже пристроили? Так какого Лешего мы тут огород городим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime21/2/2014, 3:14 pm

иьить мадрид читаи внтмательно:-) пристроили другую сцку, я к приерру написала что говорили что она агрессор как и про эту- в семью без летеи и животных
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
illiada
Бульмодруг
illiada


Сообщения : 44
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Кемерово

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime22/2/2014, 10:11 pm

Злюсенький Admin,а на форум Магнитогорский давали обьяву?Может там люди подключатся.Вот ссыль  http://magsobaka.ru/forum/PHPSESSID.74bplrbiknsf72q7vhg3vtd606/

У нас так часто,поиграют и бросят,недавно во Владивостоке бордоса пристраивали,летом пару мастино,народ безответственный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime22/2/2014, 10:17 pm

illiada, как здорово, что ты все-таки с нами! да 
Вернуться к началу Перейти вниз
illiada
Бульмодруг
illiada


Сообщения : 44
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Кемерово

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime23/2/2014, 6:25 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,выкраиваю время,потихоньку читаю).Скоро посвободнее буду,активность повысится))).Сейчас пока друзьям с долмодетками помогаю.Да и в клубе че то аж 6 пометов в одно время,всем ж помогать надо,к марту надеюсь подосвободится.


А что с девочкой?Почему в руки без детей и животных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime23/2/2014, 3:20 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
illiada, как здорово, что ты все-таки с нами! да
А мне ты так не говорила  г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 2487140017
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime23/2/2014, 4:35 pm

GOODES., ну, ты априори с нами, а вот ИНОПОРОДНЫЕ представители - это статья особая! да 
Вернуться к началу Перейти вниз
Hosta
Бульмодруг
Hosta


Сообщения : 19
сказали СПАСИБО : 1
Возраст : 43
Откуда : Москва

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime24/2/2014, 3:45 pm

Тесси, давно на передержке сидит(( Денежка уже подошла к концу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime25/2/2014, 10:08 am

На сегодняшний день у нас есть 500 руб., которые я откладывала на Данькину сестричку,  и 200, которые на днях перевела Светланка.  Если еще кто - то хочет помочь, пишите в личку, скину номер карты СБ.  Голодных телефонов у меня нет. Деньги могу принимать только на карту СБ или Тинькофф, с которой сама бесплатно перекину на СБ


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (25/2/2014, 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime25/2/2014, 10:11 am

Ребятки, давайте, пожалуйста, поактивнее.  Hоsta, сколько у нас есть времени и куда переводить деньги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime25/2/2014, 10:16 am

могу скинуть чуток только в начале маота
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime25/2/2014, 10:36 am

Давайте не писать, кто когда может,  а просто переправить денежку с конкретным указанием на кого,  или в копилку 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime28/2/2014, 10:20 am

Я, наверное, чего-то в этой жизни не понимаю… г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3352179268 Может, нам просто удалить тему "Молоссы просят помощи"? г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3136398837 Мои и Наташины сообщения отправляются как на тот свет! Наших просьб о финансовой помощи г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 1448228591  как будто просто никто не видит. Неужели, есть среди нас люди, для которых 100-200  руб.  в месяц так принципиальны :t3906: ? Тогда напишиие просто: "Я в эти игры не играю" - так честнее будет. Я понимаю, что (прости, Господи) сопли жевать и писать, какая Hosta молодец, и как здорово выглядит пристроенная ею собачка, гораздо легче! Но вот  самому без особого напряга стать причастным к судьбе этих несчастных собак, по-моему, гораздо актуальнее и  приятнеег.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 4222559156 . Я очень жду вашей помощи, друзьяг.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 198619315 г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 724175661 ! Давайте всем миром организуем ФОНД ПОМОЩИ МОЛОССАМ. Смотрите: у нас уже есть одна реальная передержка (Светланка), у нас есть куратор-координатор Hosta. Осталось немного- хотя бы чуть-чуть помочь финансово.
P.S. Единственная просьба: об отказе помочь финансово отписывайтесь, пожалуйста, здесь, а не мне, ЗЛЫДНЕ или Hoste в личку, так как деньги мы просим не себе на поход в кабак, а на оплату передержки, кормг.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 724175661  и ветеринарную помощь отказникам  и подобранцам. Тема для полного финансового отчета по собранным средствам у нам есть ("Финансы в банке"), можем организовать тему для отказов помочь, чтобы все были собраны в одном месте. г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 951213613 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime28/2/2014, 10:46 pm

А в ответ тишина... г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3168310706 г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3168310706 г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! 3168310706 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/3/2014, 1:58 am

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! B4d98b8b5ec4
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/3/2014, 10:06 am

Ань, прям крик души какой-то. Заставить мы никого не можем. Тема прикреплена вверху,  и всем, кому интересна - видна, кому нет, просто не заходят в нее. Ну, вот так и есть. Все призывы наши остаются без ответов, так что даваите сами как-то, все знают, кто захочет помочь, кинут денюжку, кто нет- личное право каждого. У тебя что есть, отправь Хосте. Капля в море, но все же. Еще вот вопрос по конкретно этой собаке: Наташ, Маша же хотела отправлять ее к тебе,  так почему передумала? Ты знаешь мое отношение к ней. Если ты отказала- были на то причины, а если в ее голову че-то забрело, там- другой разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/3/2014, 11:16 am

Во вторник, если у меня не что не поменяется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/3/2014, 11:25 am

Hosta, Наташа, брось мне в личку либо номер карты СБ, либо свои полные ФИО (я тогда просто банковским переводм тебе денежку отправлю) и напиши, насколько срочно нужны деньги - то бишь, сколько мы еще можем тянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!   г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!! Icon_minitime2/3/2014, 2:51 pm

Пришел перевод на 300 руб. от ЗЛЫДНИ. Итого у нас уже есть 1000. Hosta, жду указаний, куда отправлять)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
г.Челябинск! Тесси ищет дом!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сука бульмастифа ищет дом
» Бульмастифка ищет новый дом.
» Кобель бульмастифа Уфа Челябинск
» 14,12,13 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА "ЧЕЛЯБИНСК-ЗИМА-2013"
» 21 декабря Региональная выставка "Русская зима" Челябинск

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: ЕСЛИ КТО- ТО ПОПАЛ В БЕДУ :: молоссы просят помощи-
Перейти: