СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Бастинда Дже Монто

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 1:00 am

GOODES.,точно, вот на пальцах друг другу объясняем, как глухои с немым:-) :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 1:26 am

GOODES. пишет:
Или мне каждому по домику делать и самой тупо туда ходить и фотки за хозов выкладывать???
А я, простите, чем занимаюсь? Именно так и делаю... Бастинда Дже Монто - Страница 2 4126644811 
Вернуться к началу Перейти вниз
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 1:28 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,Нет уж дорогая, давай тогда в архив)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 1:35 am

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 1:36 am

По кочану...))) Правила такие...))))
Вернуться к началу Перейти вниз
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 8:56 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А на фига в этой теме будут висеть собаки, которые один раз произвели детей - и все, больше никогда не будут Какие ж они, на фиг, через 2-3 года после единственного помета производители?
Производители от слова произвели(то есть потомство), чем они и хороши) И показывать нужно детей а не её....

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Вот, если вы планируете, или только задумываетесь на тему " А не родить ли нам еще разик?" - тогда ДА! - самое место вам в производителях.
Самое место по факту а не когда только задумываетесь, от задумки дети не рождаются)

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Значит просто периодически заходите и чисто в рекламных целях обновляйте фотографии уже подросших детей.
Вот тут я с тобой согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 12:43 pm

GOODES.,а пчему бы не указывать, что допустим планируется помет такои то такои то, эти темки в первую очередь рекламные, что у народа была возможность знать, кто собирается вязаться, резервировать щенков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 12:53 pm

Да можно конечно и заранее, но бывает что собака пустует и заранее писать вот я бы не стала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 3:12 pm

Многие питомники наоборот практикуют это, своего рода реклама. Ну все по разному:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 4:09 pm

Ох и нафлудили мы тут  Бастинда Дже Монто - Страница 2 3489270671
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 4:24 pm

GOODES.,согласна, хозяйка приидет навтыкает нам а потом перетащит куда нить болтовню эту:-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
LENSI
Бульмовед
LENSI


Сообщения : 89
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 43
Откуда : Москва

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 6:15 pm

Да уж)))))))))))))  Разошлись вы тут)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 10:35 pm

Отвечаю по пунктам.
1.
GOODES. пишет:
Производители от слова произвели(то есть потомство), чем они и хороши) И показывать нужно детей а не её..
Тема называется СУКИ-ПРОИЗВОДИТЕЛИ, так что в первую очередь показывать надо ее саму, а потом уже детей, если таковые к этому моменту уже имеются
2.
GOODES. пишет:
Самое место по факту а не когда только задумываетесь, от задумки дети не рождаются)
Тем не менее, если вы планируете стать заводчиком, то только от вашего желания зависит воплощение этой мечты в жизнь
3.
Злюсенький Admin пишет:
планируется помет такой-то такой-то, эти темки в первую очередь рекламные
Именно так я и понимаю наличие этих тем в принципе.
4.
GOODES. пишет:
заранее писать вот я бы не стала)
А я бы стала. Это возможность заранее найти потенциальных покупателей
5.
Злюсенький Admin пишет:
хозяйка приидет навтыкает нам а потом перетащит куда нить болтовню эту:-) :-) :-) :-)
Ни за что! Хозяйка очень любит и приветствует любое живое общение в своем доме!
6.
LENSI пишет:
Разошлись вы тут)))))))
Все отлично! Домик живой, в него приходят друзья. Чего еще можно желать?
Вернуться к началу Перейти вниз
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 11:16 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
в первую очередь показывать надо ее саму, а потом уже детей, если таковые к этому моменту уже имеются
А если не имеется то она и не производитель))) Давай я сейчас Масяню в суки производительницы засуну, в перспективе то она тоже сука и родить может, только какая она сейчас производительница если ещё не рожала)))

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Именно так я и понимаю наличие этих тем в принципе.
Тогда я и говорю туда всех сук писать надо)

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Все отлично! Домик живой, в него приходят друзья. Чего еще можно желать?
Ага)))   Бастинда Дже Монто - Страница 2 434946753
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 11:36 pm

Да ну вас, запутали меня совсем:-) :-) :-) :-)  делаите как считаете нужным:-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime2/4/2014, 11:44 pm

Злюсенький Admin пишет:
Да ну вас, запутали меня совсем:-) :-) :-) :-) делаите как считаете нужным:-) :-) :-)
  Мне вообще без разницы, реклама нам не нужна, могу детей и в масянькин домик накидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime3/4/2014, 12:35 am

GOODES. пишет:
А если не имеется то она и не производитель))) Давай я сейчас Масяню в суки производительницы засуну, в перспективе то она тоже сука и родить может, только какая она сейчас производительница если ещё не рожала)))
Давай, конечно! Она же в перспективе будет рожать! Вот и рекламируй девочку! да 
Вернуться к началу Перейти вниз
GOODES
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime3/4/2014, 12:51 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
авай, конечно! Она же в перспективе будет рожать! Вот и рекламируй девочку! да
Рано ей ещё) Она ещё маленькая крошечка  Бастинда Дже Монто - Страница 2 3749111602
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Бастинда Дже Монто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бастинда Дже Монто   Бастинда Дже Монто - Страница 2 Icon_minitime3/4/2014, 1:06 am

Все крошечки имеют одну очень характерную особенность - быстро подрастать... да 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бастинда Дже Монто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).
»  БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).
»  БАСТИНДА ДЖЕ МОНТО ТРЕЙСИ VIKTORIA и ФАН НОРД ФЕЕРИЯ УСПЕХА и ОСКАР ФОН ФИГЗНАЕТКТО и ЧУНЯ и АЛЕН ДЕЛОН (АННА + КолБася + ФРОСЯ + ОСЯ + ЧУНЯ + ЛОНЯ).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Суки производительницы-
Перейти: