СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Джой

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime2/2/2014, 11:13 pm

В разделе Правонарушения правил нашего форума есть пункт 4.11, который гласит:
4.11. Ложь или лжесвидетельство. Предоставление ложной информации в сообщениях или в общении с пользователями форума. Подтверждение ложной информации и попытки скрыть ложь свою или другого пользователя.
Перечитала все темы и обсуждения, появившиеся на форуме после прихода Ирины и ее рассказов о Джое. Готова к тому. что именно меня , местную БАБУ-ЯГУ сейчас начнут забрасывать тапками, тухлыми яйцами и помидорами, НО(  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106 ) вчера отошла в сторону, решила, что утро вечера мудренее, сегодня с утра общалась с Женей в Агенте, весь день на работе ни о чем другом думать не могла и все-таки решила выложить здесь то, что написала Жене. Ирина, я долго уверяла Вас в благонастроенности всех форумчан, а, скорее, уговаривала себя, что именно так и должно быть. Однако, после всех разговоров, статей и обсуждений могу сказать однозначно, что не все выглядит так, как Вам хочется представить. Я готова к тому, что форум сейчас опять взорвется, что меня обвинят в предвзятости, готова выслушать всех оппонентов и Вас в первую очередь, готова извиниться перед Вами, если пойму, что действительно не права... НО... Вот то. что я писала:

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (3/2/2014, 1:38 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime2/2/2014, 11:22 pm

Слушай, а не кажется ли тебе, что Ирина, мягко говоря, что-то нам не договаривает, или вообще просто лапшу на уши вешает?
Можешь ли ты себе представить бульмастифа, это дитё, которое в общем-то, образно говоря, еще не очень уверенно на ногах держится, что называется, еще в кучу-то себя собрать не может, проявляющего агрессию настлько, что с ним хозы справиться не могут? Ложь это чистейшей воды.
Далее, по своему многолетнему опыту могу со 100% гарантией сказать, что найдется одна собака на 1000, которая в 8 месяцев сможет СДАТЬ ОКД , тем более на првую степень, и уж во всяком случае это будет не молосс, который в этом возрасте только начинает соображать, откуда у него руки-ноги растут и как бегать, чтобы задние лапы за уши не цеплялись.
Кроме того, хочу тебе напомнить, что ОКД включает в себе преодоление снарядов, в том числе барьер, высотой 1,5 м (это норматив). Как ты себе представляешь прыгающего на такую высоту 8-ми месячного молосса, который при приземлении не ломает себе лапы? Нас просто за лохов держат. В идеале речь может идти только о курсе УГС (управляемая городская собака), в котором вся работа - это движение рядом на поводке, комплекс рядом с дрессом на поводке, запрещающая команда на поводке. Все!
Даже об НКД (начальном курсе дрессировки) в данной ситуации речи идти не может. А человек нам пытается впарить чушь о сорванной в 3 месяца психике бульмаса и при этом, что в 8 месяцев он идеально сдает ОКД. Жень, включи мозги: в 3 месяца сорвать полность психику бульмастифа можно только ежедневно избивая его до полусмерти, то есть дико его запугав, но сделать трехмесячного щенка агрессором просто невозможно. А если человек на 100% уверен, что имеет дело с толпой дебилов, которая не знает разницы между ОКД, НКД и УГС, то стоит ли продолжать такого человека поддерживать?
Очень я не люблю, когда мне пытаются доказать, что я глупее, чем есть на самом деле. Мне, честно говоря, было бы безумно интересно связаться с заводчиками и узнать их мнение об истори этой собаки. Ну не верю я, ЧТО бы Ирина ни говорила, что, оставив 40 тысяч, она унесла щенка из дома, даже не вспомнив про документы. Ну, ложь это, ложь. Тут что-то другое. Да и клеймят щенков ДО продажи. Если ты уже опытный собаковод, ты не можешь этого не знать и не заметить подлога, даже будучи в невероятно расстроенных чувствах после потери собаки
Еще смешной момент: она пишет о том, что у нее были ротвак и бульмастиф, но при этом после смерти ротва (о бульмасе вообще ни слова!) она берет нового щенка для охраны, так как на участок, как к себе домой, ходят всякие кавказлы. А где, простите были две ее предыдущие собаки? Ложь, ложь.. ложь! Ложь в каждом слове! Она пишет, что ВСЕ кругом ее осуждают. А за что, спрашивается? За то, что она так потрясающе занимается дрессировкой и воспитанием своей собаки? Опять ложь!
Жень, продумай все, перечитай еще раз все, что понаписала эта барышня, и, может быть ты все-таки согласишься со мной. Вспомни, в конце концов, Даника -каким он был у предыдущих хозяев, и каким стал, попав к Ольге в семью, где его просто любят, но при этом не забывают о воспитании и дрессировке
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime2/2/2014, 11:25 pm

Женя просила быть мягче, но, простите, не умею... Люди меня здесь уже знают и поэтому не обижаются.  Да и честно признаюсь: обижать - не мой стиль. Но и себя за дуру держать никому не позволю - и возраст не тот уже, и положение, и опыт, какой вам и не снился.
Я ГОТОВА К ТУХЛЫМ ПОМИДОРАМ! Буду искренне благодарна, если разгромите мои доводы - ненавижу думать о людях плохо.
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 12:35 am

Супер))))))))) Вот почему и я вчера ушла и не стала продолжать разговор что бы не.... ну в общем понятно...
Анечка, золотко, Бальзам на душу))) Не знаю какие помидоры, да фиг с ними, можно и тухлыми яйцами...
Вот тоже не люблю когда меня за дурочку держат. Подписываюсь под каждым твоим словом)))))))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 10:47 am

Ребят, ни кого не поддерживаю , я, как всегда, закрываю глаза на многое. Для каждого слова, поступка, у человека должны быть какие то причины. А все остальное на совести. Но Данька вспоминается, да.

Джой - Страница 4 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Мария
Бульмогуру
Мария

сказали СПАСИБО : 9

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 11:08 am

Даа, что то я много отсутствовала.... сейчас буду все перечитовать что бы хоть понять что произошло(((

Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 12:32 pm

Здлыдня, от тебя никто не ждет вердикта, НО (  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106 ), не смотря на то, что я, хоть и добрая баба-Яга, но все-таки админ, я высказала свою точку зрения (не более того), чего, думаю, не только я, жду и от тебя да
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 1:07 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, я, как человек не занимающиися дрессировкои (только дома и основные команды), и в породе я всего 4 года, не знаю всех тонкостеи, да и не вникаю чесн говоря(хотя петух если клюнет- все возможно), доверяю я людям, что бы мне не говорили. Канеш странно, как щена в три мес поломать можно было, но кто его знает. Мы там не присутствовали и не знаем.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 1:14 pm

Злюсенький Admin, я же тоже ничего утверждать не могу - со свечкой не стояла - высказываю только свои впечатления и непонятки  Джой - Страница 4 3352179268 . Да я в породе я не больше твоего. В общем и целом в кинологии - это дааааа - уже практически полвека! Но в данной ситуации меня удивляет одно - то. что Ирина до сих пор ничего не ответила... Вот это наводит на некоторые размышления и укрепляет в недоверии  Джой - Страница 4 3136398837 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 1:24 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
что Ирина до сих пор ничего не ответила
А вы не допускаете, что у человека дела могут быть? Я вот на работу если устроюсь- фиг вы меня увидите))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 1:48 pm

Злюсенький Admin пишет:
А вы не допускаете, что у человека дела могут быть? Я вот на работу если устроюсь- фиг вы меня увидите))))))))))
Да куда ты денешься с подводной лодки? На кого не только нас, но и скотину оставишь?  Джой - Страница 4 1156847684  Джой - Страница 4 3466248535  Джой - Страница 4 1703534112 
Ленуська
Бульмовед
Ленуська

сказали СПАСИБО : 1

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 4:02 pm

Ну, по поводу психики тут все понятно, мое мнение - Щенок не социализированн! А если все так, как пишет хозяйка Джоя, так что б всем было понятно, давайте попросим видео со сдачей окд в студию! Пускай запишет нам на видео, как ее щенок умеет слушаться и выполнять команды. А мы посмотрим с удовольствием. И все всем сразу станет ясно! да  Джой - Страница 4 2065811356
Мария
Бульмогуру
Мария

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 4:08 pm

Ой Ленчик))))

Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 4:33 pm

Ннндааа .... Не приятно получилось ((((

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime3/2/2014, 7:57 pm

Ленуська пишет:
давайте попросим видео со сдачей окд в студию! Пускай запишет нам на видео, как ее щенок умеет слушаться и выполнять команды. А мы посмотрим с удовольствием. И все всем сразу станет ясно!
Нуууууууу видео-то может и не быть.... Не все обладают видеокамерами и не на всех фотокамерах есть видео. Конечно, было бы здорово, ......НО (  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106  Джой - Страница 4 1132758106 )
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime7/2/2014, 5:52 pm

Джой - Страница 4 628712

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру
Мария

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime11/2/2014, 11:29 am

Джой - Страница 4 EuRdM

Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime11/2/2014, 7:06 pm

Любимые мои форумчане!!! Загляните пожалуйста в помощ молоссам- сука бульмастифа в добрые руки!

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime12/2/2014, 12:08 am

Похоже, что Ирине нечего нам сказать...  Джой - Страница 4 3136398837 
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime14/2/2014, 8:37 am

Джой - Страница 4 5b444f18e94b

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру
Мария

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime14/2/2014, 10:39 am

Джой - Страница 4 E36ov

Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime14/2/2014, 12:19 pm

Джой - Страница 4 95179470
kotenok gav
Бульмодруг

сказали СПАСИБО : 0

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 1:04 am

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!Объясните,в чем тут дело!!!! Почему такая ересь здесь льется!!!! Почему без моего ведома выкладываете МОИ фотографии????????????????то за бред!!!!!!! У меня абсолютно нормальная собака,без всяких отклонений,какие вы здесь пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 1:16 am

Какие б...дь 7 кинологов!!!!!!!! у меня всего ОДИН кинолог,который с нами занимается-вы откуда взяли такую информацию?????????????
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 2:20 am

Доброго времени суток!
Хочется сразу представится - Алина, я единственный кинолог, который на протяжении 7 мес. и по сей день работаю с Джоем над послушанием. Познакомились мы с Ириной, когда Джою было 2 мес., она искала кинолога, позвонила мне. Начали заниматься мы в 3 месяца, когда были сделаны все необходимые прививки щенку.  

Про родословную и ее обмен сказала я, очень часто хочется и на выставку сходить и на соревнования, да и просто мам и пап знать, поэтому настояла на обмене. Как оказалось, ЩК питомник не выдал, обещал, а потом сказали, что и не дадут, помет не был зарегистрирован. Предложила Ирине оформить регистровую родословную, если будет желание.

Цитата :
ПЕТЕРБУРЖЕНКА
А родословную, "нулевую", если она вам нужна, можно получить, выставив собаку, по-моему, 2 раза в ринге для определения породы.
Все верно, только по-моему 3 выставки и описание от разных экспертов. 
Цитата :
Ирина
У него врожденная агрессия (брак(((( и нарушена психика) Если сейчас не направить в нужное русло-будет собака-убийца (((

Цитата :
Яна
Ирина, скажите пожалуйста как проявляется его не устойчивая психика ?

Цитата :
Ирина
 Сначала проявилась в 3 мес дикой трусостью-он боялся всего-машин,людей,кошек,собак (кроме знакомых),питард ( и сейчас боиться) в 6 мес появилась агрессия на все перечисленное. С ним мимо пройти нельзя было-бросался... Спасло хорошее знание ОКд,его останавливала команда "сидеть" и "Рядом"

У собаки действительно проблемы с психикой, но не агрессия, а трусость.
Приведу пример: Собака с хорошей, крепкой психикой ведет себя  уверенно, не боится, уши и хвост не прижимает, на шумы не реагирует, отлично кушает из рук и играет. Если посмотреть на Джоя, то с 3 мес.,  лай собак – поджаты уши, бегом от источника шума, отказ от еды,  через небольшое время, щенок приходит в себя и мы продолжаем нашу работу. Тоже самое относилось любого городского  шума.

С чего начиналась наша работа с Джоем. В первую очередь установление контакта с хозяином и правильная мотивация (в его случае пищевая и немного игровая). Считаю очень важным, что бы собаке было интересно работать с хозяином. Самые первые команды: «ко мне» и «сидеть». Джой отлично обучался и постепенно осваивал новые команды(«рядом», «лежать», «стоять», «фу», выдержку в этих положениях) и становился более социализированным, страхи пропадали.

Джой никогда не проявлял агрессию к собакам, и тем более к людям, очень общительный, дурной, как ребенок, просто щенок. Он спокойно гуляет с другими собаками, играет, шилопопости его можно позавидовать.
Цитата :
Ирина
По-другому никак , нас посмотрели 7 !!!! кинологов-два ответа-либо усыпите,либо отдайте заводчикам, либо охрана.
Ничего подобного про Джоя сказать не могу, просто собака, которая требует немного больших трудозатрат, и усиленной социализации. Ведь молоссы очень долго формируются. 
Цитата :
Ирина
ЗКС начался с 8 мес. Это вынужденная мера,не моя прихоть. Его чуть можно выправить и я это сделаю-чего бы мне это не стоило! Отдавать его или усыплять для меня не вариант!

ЗКС – в 8 мес. подразумевает постановку собаке уверенной хватки и желания схватить по команде. Джой и сейчас вполне общителен с людьми, и не проявляет никакой истерики или нервозности. Охрана в его случае добавила немного уверенности. Никакого срыва психики не наблюдается. В любом случае собака в жизни может среагировать, как и был описан случай с подскользнувшимся человеком. Курс защиты учит не только кусаться, но и послушанию в определенных условиях, собаку можно остановить командой, а это очень полезно, когда рядом малыш 70 кг. (у самой собака 66 кг. весит, если ей чего-то надо(кошка, например), врядли ее удержу, но командой останавливается на ура), или же отправить в атаку той же командой.
Цитата :
Ирина
Яна, у него НЕОБОСНОВАННАЯ агрессия!а нормативы ЗКС направят КУда надо направить ее! Не просто кидаться на все и всех подряд,а на конкретного "Чужого"
Нет у него необоснованной агрессии... Просто нет...

Цитата :
ПЕТЕРБУРЖЕНКА
Можешь ли ты себе представить бульмастифа, это дитё, которое в общем-то, образно говоря, еще не очень уверенно на ногах держится, что называется, еще в кучу-то себя собрать не может, проявляющего агрессию настлько, что с ним хозы справиться не могут? Ложь это чистейшей воды.
Далее, по своему многолетнему опыту могу со 100% гарантией сказать, что найдется одна собака на 1000, которая в 8 месяцев сможет СДАТЬ ОКД , тем более на првую степень, и уж во всяком случае это будет не молосс, который в этом возрасте только начинает соображать, откуда у него руки-ноги растут и как бегать, чтобы задние лапы за уши не цеплялись.
Кроме того, хочу тебе напомнить, что ОКД включает в себе преодоление снарядов, в том числе барьер, высотой 1,5 м (это норматив). Как ты себе представляешь прыгающего на такую высоту 8-ми месячного молосса, который при приземлении не ломает себе лапы? Нас просто за лохов держат. В идеале речь может идти только о курсе УГС (управляемая городская собака), в котором вся работа - это движение рядом на поводке, комплекс рядом с дрессом на поводке, запрещающая команда на поводке. Все!
Даже об НКД (начальном курсе дрессировки) в данной ситуации речи идти не может. А человек нам пытается впарить чушь о сорванной в 3 месяца психике бульмаса и при этом, что в 8 месяцев он идеально сдает ОКД. Жень, включи мозги: в 3 месяца сорвать полность психику бульмастифа можно только ежедневно избивая его до полусмерти, то есть дико его запугав, но сделать трехмесячного щенка агрессором просто невозможно. А если человек на 100% уверен, что имеет дело с толпой дебилов, которая не знает разницы между ОКД, НКД и УГС, то стоит ли продолжать такого человека поддерживать?

Я поддерживаю на все 100%, это действительно ложь, но ложь написанная не хозяином собаки...
Первым делом, когда мы начали заниматься, я спросила у Ирины, что она в итоге хочет от собаки?
Она уверенно ответила, что хочет курс управляемой городской собаки(УГС), и никакого ОКД (какая 1 степень, о чем может быть речь, если даже допуск на испытания с 15 мес.) и других нормативов ей не надо, главное, что бы слушался и в дальнейшем мог охранять. Джой не сдавал ОКД, мало того он не готов и не готовился по данному нормативу, все что он умеет на данный момент, это ходить рядом, выдержку в положении сидеть и лежать, отказ от корма, как на земле, так и из рук прохожих. На данный момент, продолжается работа с собакой, трусости практически не осталось, единственная проблема с петардами, и то через раз.

Честно говоря, у Ирины совершенно другая манера общения, те люди которые пытались, что-то написать от ее лица, непонятно чего хотели добиться и кому это надо?
Джой замечательный ребенок, живет в замечательной семье, вполне доволен жизнью!  Джой - Страница 4 2678189125
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 5:36 am

котенок гав! доброго времени суток! ну что Вам сказать. ирина вы или нет, в любом случае не стоит начинать общение в таком ключе. фотографии были взяты со страницы ирины и размещены здесь с ее согласия. я думаю, вопросы все к ней, или и в соцсетях она выкладывает не свои фото? и, если вы уж пишите с претензиями, думаю поавильно было бы не котенком обозваться, а поедставится, как полагается и изложить суть вашего недовольства. по остальным постам отпишутся форумчане.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 5:40 am

о, еще поправочка- про 7 кинологов и агрессию пишет ирина, а не мы,поэтому вопросики к ней

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 5:47 am

алина, теперь вам отвечу. домик джоя мы заводили совместно с иринои, тоесть по ее желанию и согласию, с неи мы переписывались в одноклассниках. напрашивается вывод,что и там не настоящая хозчйка? странно все это.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 8:05 am

итак, добралась до работы, теперь буду внимательно читать и по возможности комменьировать.

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!Объясните,в чем
тут дело!!!! Почему такая ересь здесь льется!!!!
Почему без моего ведома выкладываете МОИ
фотографии????????????????то за бред!!!!!!! У
меня абсолютно нормальная собака,без
всяких отклонений,какие вы здесь
пишете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если это вопрос к форумчанам-то не по адресу, задаите этот вопрос ирине.

Какие б...дь 7 кинологов!!!!!!!! у меня всего
ОДИН кинолог,который с нами занимается-вы
откуда взяли такую
информацию?????????????
опять же-не нами это сказано.
кстати, наткнулась в одноклл тоже на котенка гав. минск.29 лет. странные совпадения:-)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime21/2/2014, 8:28 am

алина, можно я прокомм некоторве ваши высказывания.

У собаки действительно проблемы с
психикой, но не агрессия, а трусость.
Приведу пример: Собака с хорошей,
крепкой психикой ведет
себя уверенно, не боится, уши и
хвост не прижимает, на шумы не
реагирует, отлично кушает из рук и
играет. Если посмотреть на Джоя, то с
3 мес., лай собак – поджаты уши,
бегом от источника шума, отказ от
еды, через небольшое время, щенок
приходит в себя и мы продолжаем
нашу работу. Тоже самое относилось
любого городского шума.
породная особенность бульмастифа- повышенная осторожность, небудешь осторожен-тебя застрелит браконьер. щенок в 3 мес, полжимающии уши это не трус. неизвестно как его ростили до этого врнмени. очень многое зависит от заводчика. если малыши росди, как травка в поле, без внимания, поеятно, что когда его оторвали от мамки, ему всю чуждо страшно . нормадьные заводчтки постоянно контактирует с малышами, приучают их к новым звукам, предметаи, познают виместе мир и в этом случае малыш попадает в новую семью и быстро адаптируется. у бульмасов вообще с 2-3 мес и до 6 мес начинается период страхов, в это время его нужно поддержать, далее идет пертод знакомства с окружающим миром. если вы кинолог, и щанимаетесь бульмасом, то должеы знать особенности этои породы.

В первую очередь
установление контакта с хозяином и
правильная мотивация (в его случае
пищевая и немного игровая). Считаю
очень важным, что бы собаке было
интересно работать с хозяином.
Самые первые команды: «ко мне» и
«сидеть». Джой отлично обучался и
постепенно осваивал новые команды
(«рядом», «лежать», «стоять», «фу»,
выдержку в этих положениях) и
становился более
социализированным, страхи
пропадали.

контакт начинается с хозяином, с момента появления щенка в доме, а не через мес.(я так поняла что взяли его в 2мес а заниматься начали в 3):-) это чем же хозяйка мес целый занималась, что у малыша не былр контакта с неи. народ, вы с ума сошли???? 2-3 мес щенок обожант все человечество, есои он не вырос в норе какои или его методично не пинали и не били. далее поехали. канеш он начал социализироваться и легкр обучаться, возраст то самый тот. они впитывают все как губка. ребятушкииииии!!!! окд с бкльмамов мес с 6,не раньше, а о зкс, даже вы алина- кинолог, ну не переубедите меня!!! если вы так говорите, значит незнакомы с породой а значит как вы можете с ним заниматься. даваите небудем забывать, что нормативы зкс были созланы доя сдлужебников, собак работающих с проводниками. а бульмасы сами по себе, они сами решают. а если простите растравленому бульмасу приблазнится, что проходящии мимо человек представляет угрозу???? гкны пальцем не раздавишь.

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

Джой - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 4 Icon_minitime

Джой
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-