СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Джой

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 2:47 pm

Танюша, давай вместе в сторонке постоим))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 2:50 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Танюша, давай вместе в сторонке постоим))))))))))
Да я могу и прилечь даже   Джой - Страница 6 4126644811
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 2:51 pm

GOODES., а если еще и подпизжи*ать собаку то смелой она так и не станет )))) Я говорила какой у меня был Резо когда я его забрала.... И безо всяких кинологов я из него сделала смелого защитника ! Всего этого я добилась ЛАСКОЙ и БЕЗКОНЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ !!!!!

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 2:54 pm

яна, я не поняла???!!!! вам цветочки не нрав читоли??? чего за маьюки туточки?:-):-):-):-):-)

Джой - Страница 6 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 3:02 pm

Злюсенький Admin пишет:
чего за маьюки туточки?
Прошу прощенье ! Джой - Страница 6 252c5d4cd0486f4d777041daa95496e2

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Alin_anomaly
Бульмовед

сказали СПАСИБО : 0

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 4:01 pm

GOODES.,не прут, но и не бегут сломя голову от источника шума. Он может обернуться на громкий звук, мб просто как-то растеряться, но явно не бежать прижавшись непонятно куда, ни на что не реагируя... А в идеале обернуться на источник шума, а потом снова начать кушать или играть...
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 7:22 pm

Alin_anomaly, Я отлично знаю что они могут а что нет....Скажите а у вас есть бульмастиф?
Я обещала полежать в сторонке)
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 8:04 pm

Здравствуйте! Сразу хочу извиниться за свою несдержанность и вчерашнее хамство. Прекрасно понимаю что вы здесь совсем нипричем! Просто последнее время меня вся эта ситуация мне порядком надоела!   
 Давайте знакомиться. Зовут меня Ирина,хозяйка Джоя.Дело в том,что все мои странички были вскрыты почти во всех соцсетях,и ,мое мнение, что вскрыл их кто-то свой,либо некоторая информация взята из переписок с друзьями.Злость во мне просто кипит!!! Я никогда не регистрировалась на этом форуме,не давала согласие на размещение своих фоток,и та информация,которая написана правдива лишь на 10%. Убедительная просьба,удалить нас и всю эту бредовую информацию с форума. Поверьте,очень неприятно читать про себя такое,да еще и от своего же имени! Кто додумался такое написать,поверьте,до сих пор не могу узнать,но разные комментарии и объявления в разных местах теперь вижу частенько,и не всегда они культурные и правдивые.   P.S. Раздвоением личности, шизофренией и прочими заболеваниями не страдаю
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:08 pm

ирина, я Вам отправляла обереги?

МОЙ ДОМИК
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:18 pm

я не заказывала обереги,поэтому хочу узнать адрес или телефон.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:31 pm

нда уж..... адрес не остался...я попытаюсь списаться с иринои... вы должны нас понять тоже, я не могу закрыть тему потому что вы пришли и сказали что это вовсе и не вы и собака ваша. оно ж знаете как бывает, сколько стороно столько правд.

МОЙ ДОМИК
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:40 pm

да понимаю,но очень неприятно читать такое от своего же имени!Значит "я" все же заказывала? Пожалуйста,огромнейшая просьба!!!!попытайтесь найти адрес доставки или хоть телефон
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:44 pm

ирин, я попробую, поищу.

МОЙ ДОМИК
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 9:52 pm

Спасибо!Действительно очень неприятно получилось!
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime21/2/2014, 11:58 pm

ЗЛЫДНЯ, именно об этом я и хотела тебя попросить. Если не сохранился адрес дома, можно попробовать выяснить на почте - у них зарегистрированы все отправления.
kotenok gav,  сказать, что к нам на форум Вы (уж извините) вломились совершенно беспардонно, да еще и оскорбив форумчан - не сказать ничего. Это не делает Вам чести и не прибавляет к Вам доверия. Увы. Если Вы нашли эту тему, то в первую очередь, прочитав ее, не могли не понять, что какая-то барышня от Вашего имени что-то пишет, а мы (ФОРУМЧАНЕ!) ловим ее на лжи, то есть делаем для Вас доброе дело, за что элементарно воспитанный человек должен хотя бы поблагодарить. И еще, все-таки, как Вы объясните наличие в Одноклассниках дамы с Вашим ником, но 31 года от роду и из Минска?
Alin_anomaly, я готова допустить. что Вы грамотный кинолог, что Вы грудью кинулись на амбразуру защищая Ирину и Джоя, НО (  Джой - Страница 6 1132758106  Джой - Страница 6 1132758106  Джой - Страница 6 1132758106 Я баба-Яга форума, которая всегда задает очень неудобные вопросы и достаточно аргументированно может доказать, что кто-то неправ) могу сказать, что с бульмастифами Вы столкнулись впервые, породу не знаете абсолютно и даже не потрудились почитать книжки о ней. Я за свою жизнь прошла через очень много пород (только сама держала представителей 8 пород и еще пород 20 дрессировала индивидуально и в группе), но никогда не позволяла себе браться за воспитание и дрессировку породы, о которой не знаю НИЧЕГО! Очень в знакомстве и ними помогают умные книжки о каждой породе конкретно, да и по зоопсихологии никогда не вредили. Могу Вам совершенно ответственно заявить, что невозможно 8-ми месячного бульмаса обучить хватке. Ну, НЕВОЗМОЖНО! Для этой породы хватка вообще не свойственна - бульмастиф при атаке бьет грудью, валит и прижимает жертву к земле своей массой. Я затрудняюсь даже назвать причину, по которой эта собака может пустить в ход зубы - разве что, если его самого кто-то рвет. Понимаете, Женя правильно сказала - ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ, а выводилась эта порода, не как убийца, а в помощь егерям для окарауливания больших лесных массивов. Поэтому, во-первых, бульмастиф должен быть осторожен В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ, и, во-вторых, он ДОЛЖЕН ТОЛЬКО ЗАДЕРЖИВАТЬ БРАКОНЬЕРОВ и удерживать их до подхода егеря. То есть нападение и хватка - это искусственно, и, уж извините, но ЭТО СТРОГО ДЕЛО ИНСТРУКТОРА-ДРЕССИРОВЩИКА, а никак не фигуранта, который своими неумелыми действиями может только сорвать собаку. Рассуждать подобным образом может только дилетант. Хочу верить, что немецких догов Вы знаете хорошо, но вот про бульмастифов почитайте популярную литературу. БЕЗ ОБИД!
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 1:27 am

Одним из определяющих факторов поведения собаки является ее нервная система.Та с чем она изначально родилась, учитывается сила нервных процессов, и их уравновешенность,гибкость.От этого сочетания может получится разносящая все звезда аджилите,или абсолютная ничего не хотящая флегма .Причем собаки одной породы по поведению могут варьироваться. Надо помнить, что собака это сначала Собака, потом порода,а потом конкретное животное. В породе бульмастиф рабочего класса нет, поэтому отбор давно ведется уже не по поведенческим особенностям, а только по экстерьеру. Поэтому найти в собаке далекое предназначение предков нельзя.

И еще раз повторюсь, я не инструктор по защитному разделу, можно сказать, передаю смысл тренировок на данном этапе. А про догов Вы зря так....
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 9:48 am

Alin_Anomaly, поверьте, я сказала то, что сказала отнюдь не для того, чтобы Вас обидеть. НО(баба-Яга, блин!!!) интересные вещи  Вы говорите... Как же мне, интересно, удалось выставить КолБасевича в РАБОЧЕМ КЛАССЕ? Мало того, как мне удалось поставить собаку на учет в МЧС как собаку-спасателя? Понимаете, отбор только по экстерьеру ведут ТОЛЬКО ТЕ, КОМУ ЭТО УДОБНО, кому просто тупо лень заниматься развитием рабочих качеств этих собак, для которых просто вопрос престижа - огромная диванно-кроватная собачка. Именно такие, прости, Господи, горе-"разведенцы" практически угробили поголовье СЛУЖЕБНЫХ собак, сделав статуточки из боксеров, мерзотные пуховки из шнауцеров, игрушечки из ротвейлеров, диванные подушки из сенбернаров.... Продолжить? Поэтому не надо мне рассказывать, о том, ЧТО ЕСТЬ СОБАКА и ЧТО надо учитывать при ее воспитании и  дрессировке. А уж тем более браться за дрессировку собаки по защитнгму курсуу, не имея в этом должной квалификации.
А по поводу немецких догов? Я всего лишь высказала надежду, что в этой породе Вы знаете больше, много читали и занимаетесь ею на достатнчно профессиональном уровне. Что же здесь плохого?

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (22/2/2014, 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 10:31 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, таких как вы раз... Два... Молодцы. Я же не говорю, что я лично занимаюсь с этой собакой зкс. Я не работаю по подготовке собак по защитному разделу!
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 10:56 am

Alin_Anomaly, я очень прошу, в том, ЧТО я написала, видеть только ТО, что написано и не искать никакого подтекста. Просто, простите, но меня начинает "заносить на  поворотах", когда недостаточно компетентный человек (а в бульмасах Вы, извините, недостаточно компететны) с умным видом начинает хаить то, чего не знает. Поверьте мне на словво, но таких, как я, в разы больше, чем остальных ( я, как и Женя, порекомендую Вам обратиться к питомнику бульмастифов Мэйджик Форс). Очень здорово, что Ирина взялась дрессировать Джоя, только вот делать это надо грамотно и под руководством человека, хорошо знающего специфику породы. Я не говорю, что Вы безгамотны, - просто опыта не хватает. Именно поэтому мой совет и Вам, и Ирине - найти компетентного специалиста и вместе понабираться у него опыта. И читать, читать, читать!!! А что касается литературы - посмотрите, какой список я выложила в литературном разделе! И все время во всех темах призываю всех форумчан: читайте, господа, читайте, вы очень много интересного вынесете из этих книг - даже их художественных, я уж не говорю о специальных. Еще раз повторяю - в мои цели не входит принизить Ваши достоинства, оскорбить... Просто, знаете, раньше говорили: "За державу  обидно". Вот и мне обидно(((((((

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (22/2/2014, 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 11:20 am

Уважаемые форумчане!Давайте прекратим эту дискуссию и не будем оскорромашка друг друга и меряться опытом как в детском саду!Мы с Алиной вполне адекватные люди и опускаться до банальных склок не для нас.Как мне воспитывать свою собаку,решать только мне,советы мне не нужны,так же как и Алину не надо учить как воспитывать собак.Советовать нам другого инструктора тоже не надо,спасибо,но мы разберемся сами
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 12:49 pm

В этой ситуации остается только пожалеть собаку, которую ыы гробите совместными усилиями. 
Кстати, Вы так и не ответили на наш с Женей вопрос относительно дубль-ника в Одноклассниках...  Как - то уж очень нарочито-демонстративно Вы стараетесь промолчать в ответ и увести разговор в другую сторону(((((((
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 1:41 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,нее,я советы люблю и все отлично понимаю и про опыт и пропородные особенности.  Тут даже спорить не о чем)))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 1:59 pm

слава богу, договорились:-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 2:02 pm

Злюсенький Admin пишет:
слава богу, договорились:-):-):-):-)
      Джой - Страница 6 3148912278   Джой - Страница 6 3148912278   Джой - Страница 6 3148912278   Джой - Страница 6 3148912278   Джой - Страница 6 3148912278
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 6:01 pm

После того как мою страницу в одноклассниках заблокировали,новую создавать не стала.Я живу честно и создавать фейки мне нет смысла. А Котенок Гав это моя почта,поэтому такое и имя.
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 9:06 pm

ЗЛЫДНЯ, нет, не договорились. И, чтобы поставить точку в МОЕМ отношении к тому. ЧТО здесь происходит, я скопирую свое сообщение, которое я написадла в личку:
Цитата :
Да просто "детский сад, штаны на лямках" - все лгут, уже запутались в своей лжи, при этом каждый пытается найти поддержку и перетянуть пусть и незнакомых людей на свою сторону. Не удивилюсь, если окажется, что собака с родословной, но либо вульгарно украдена, либо заводчик отказался отдавать документы, пока эти две Ирины не разберутся между собой. Ты можешь поверить в то, что, беря планового щенка, можно не выяснить, как зовут хотя бы маму? Вот я, сволочь такая, не верю. Значит, лгут. Логичный вопрос, зачем? Короче, дерни за ниточку, клубочек размотается
Получила ответ:вопрос только в одном:
Цитата :
где та ниточка
Я же задам свой последний вопрос: а нужна ли нам та ниточка? Для того ли мы создавали этот форум, чтобы перетряхивать чужое грязное белье?
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 9:22 pm

Джой - Страница 6 850165762 мы пришли разобраться в ситуации, а получается уже разговор о краже? Ирина всего 1, и кто-то пишет от ее лица. Собственно только с этой проблемой и вступились я, действительно за человека обидно. А получается и я плохая и Ира... Мб Ира и помнит родителей... Но если бумажки нет, а те ли это вообще родители? Если щенок у нее с 2 мес... то откуда он украден? есть вет. паспорт, со всеми прививками, с 1-ми прививками.
Я даже не говорю о том, что нам надо точно поверить, но помогите разобраться, ведь Ира даже заказывала обереги, оплачивала... Заказ был отправлен в Москву? в Бутово? любая мелочь... Почему та 1Ирина куда-то исчезла?
Alin_anomaly
Бульмовед

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 9:24 pm

Джой - Страница 6 3168310706 и тем более не пришли сюда ругаться, но от всех этих разговоров, честно не по себе.
Гость
Гость

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime22/2/2014, 9:35 pm

Alin_anomaly,  и нам не по себе. Мы всех встречаем с радостью, мы всех принимаем очень радушно. А нам врут. Как-то гадко и мерзко от всего этого... Никто Вас в краже не обвиняет. Вопросы только к двум Иринам. Нас тут пытаются убедить в том, что Ирина-1 - это лжеИрина? А зачем? Ну, объясните мне по моей серости, чего хочет добиться человек, называющий себя владельцем собаки и рассказывающий, как он за эту собаку борется, прилагая все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы сохранить собаке жизнь и сделать ту жизнь достойной? Ну, нелогично это. И поймите, ради Бога, нам НЕИНТЕРЕСНО выяснять, кто в этой истории прав, кто виноват. У нас форум ДРУЗЕЙ, поэтому грязи мы здесь никакой не потерпим.
А к Вам у меня есть предложение: живите в своем "дожачьем" домике, рассказывайте нам о своей девочке и о себе, делитесь своим опытом, используйте наш, ходите в гости во все домики. Только не топите нас в этом болоте! Максимум, чем сможет помочь наш форум - это если Женя найдет адрес, куда она отправляла обереги. А в остальном - УВОЛЬТЕ! Это не для нас!
kotenok gav
Бульмодруг

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime23/2/2014, 2:08 am

Лихо вы завернули ))) аж читать смешно! Вы здесь конечно же всезнающиекинологи с 20-ю собаками и 100 летним стажем... Алин,бестолку объяснять что-либо этим людям,мы просто зря потеряли время оправдывая меня (спасибо тебе),но...пойдем п...здить собак на зкс!!!!!!!!!!!!!!
Спонсируемый контент

Джой - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Джой    Джой - Страница 6 Icon_minitime

Джой
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: