СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

сказали СПАСИБО : 3

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime26/12/2014, 3:03 pm

я не так часто отписываюсь в своём домике ,вот и подумала вдруг автоматом в архив............

Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime26/12/2014, 9:27 pm

НАТАЛЬЯ, нет Натали:-) :-) :-)  автоматом никто в архив не сносится, мы проверяем все домики, когда последний раз хозяева описывались в домике:-) :-) :-)

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime27/12/2014, 3:54 am

ну слава богу

Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime29/12/2014, 7:41 pm

Вот называется добралась до компа и ,как оказалось время позволяет ,накидала много тем ,думаю ,что пригодится,хотя все уже хоть с чем нибудь да в этой жизни сталкивались...........ну если что не так ,вы меня сильно -то не пинайте ..........  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1050745274

Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime30/12/2014, 12:36 am

НАТАЛЬЯ пишет:
вы меня сильно -то не пинайте ..........
 Вот нам в этой жизни больше заняться нечем!  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2662731743  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2662731743  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2662731743
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime1/1/2015, 3:03 am

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 535613235
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime1/1/2015, 5:24 pm

Натусенька лапатусенька!!! С новым годом вашу большую семью:-) :-) :-)  люблю вас:-) :-) :-)  всего всего всего вам:-) :-) :-) :-) :-) :-)

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1095226
МОЙ ДОМИК
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime1/1/2015, 8:17 pm

Девочки СПАСИБОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ И ЛЮБИМЫМ ЗДОРОВЬЯ И ДОМАШНЕГО ТЕПЛА И УЮТА,И ЧТОБ ВАС ТЯНУЛО ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ НЕЖНО ОБНИМАЮ И ГОРЯЧО ЦАЛУЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!   EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 835689725  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1358794335  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1358794335  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1358794335  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2814218703  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2814218703  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2814218703

Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime1/1/2015, 8:28 pm

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2814218703
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 8:26 am

Всем приветики, врем я 10-23 и на градуснике:- 28 градусов мороза ,вот это ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 3:23 pm

У нас - 35

МОЙ ДОМИК
Ольга
Бульмогуру
Ольга

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 5:27 pm

А у нас, а у нас, у нас +2!!!! Во че у нас!!!!  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2487140017  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2487140017  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2487140017  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2487140017  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2487140017

Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 5:49 pm

блин это пипец!!!!!!!!  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2822891649

Бульмогуру
Ольга

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 6:21 pm

Самое обидное, что неделю до этого снег валил, погода класснаааааяяяяяяяя!!! А сегодня все тает, мокро , серо и вообще  тимон тимон тимон

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 6:52 pm

на нас прям не угодишь)))))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime2/1/2015, 11:31 pm

Ольга пишет:
А у нас, а у нас, у нас +2!!!! Во че у нас!!!!
Это у нас так, да еще и штормяга с ливнем)))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime7/1/2015, 1:13 am

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 E4fef8e43b46460fb3d5f1655c3a768c_282
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime7/1/2015, 9:12 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,Аня  спасибочки  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 1358794335

Бульмовед
Дюдюка33

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime21/1/2015, 9:30 am

Наталья, здравствуйте! Вы тоже из питомника Роял Сан? А вы сами откуда и знаете ли Сергея с Натальей из Симферополя?
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime21/1/2015, 1:55 pm

Дюдюка33,здравствуйте да наша  тоже из этого питомника.Лично с Сергеем и Натальей не знакома ,общались только по телефону и в скайпе. Да очень приятные люди и на этом всё)))))))

Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 12:23 am

НАТАЛЬЯ пишет:
очень приятные люди и на этом всё)
Это что значит?
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 3:49 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, что больше нечего сказать )))))))))

Бульмовед
Дюдюка33

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 11:15 am

Вот и я подумала, что это что-то значит))) Или типа, разговор окончен EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 2784627064
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 3:21 pm

Дюдюка33,я писала ,что про Сергея и Наталью сказать нечего,а не то что я с Вами больше общаться не хочу))))))))я буду рада общению с Вами!!!!!!!!!Так что добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

Гость

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 7:02 pm

НАТАЛЬЯ, у меня, честно говоря, сложилось впечатление, что ты по каким-то причинам не хочешь разговаривать о Сергее и Наталье  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 3352179268
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 8:13 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,если есть вопросы то я с удовольствием отвечу))))))единственное, что я могу сказать, что с этими людьми я просто лично не знакома ))))))))))))мы с ними общались по скайпу и все голишь

Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime22/1/2015, 8:18 pm

Дюдюка33,простите за такой вопрос а вы щенка по договору брали или как?

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime12/3/2015, 7:22 pm

наталиии))))))))))))))) привет)))))))) как твои рыжеполосатые поживают?

МОЙ ДОМИК
НАТАЛЬЯ
Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime12/3/2015, 7:37 pm

Злюсенький Admin,Женечка, да пока все живы и здоровы ,чего и вам желаем ,а что вдруг такой интерес ?

Бульмогуру
НАТАЛЬЯ

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime12/3/2015, 7:38 pm

или ты пытаешься сохранить мой домик ,чтоб в архив не ушёл?  EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 382836355

СообщениеТема: Re: EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).    EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША +  Бася + Лера + АЛУНА ). - Страница 23 Icon_minitime

EXOTIC SWEET KAMENNYI STRZH ROYAL SUAN, КАМЕННЫЙ СТРАЖ ВАЛЬКИРИЯ ( НАТАША + Бася + Лера + АЛУНА ).
Страница 23 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий