СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Виктори Буллз Зероватт

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime24/1/2014, 7:30 pm

Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
туман
Бульмодруг
туман

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime24/1/2014, 7:38 pm

Злюсенький Admin пишет:
Итальянская торговая марка Zerowatt (Зероватт)
неа....я у заводчицы когда спросила-она сказала-космический герой из мультика.....пипец какие мультики жестокие пошли..то ли дело в наше время-пятачка и виннипуха ни с кем не забыть
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime24/1/2014, 7:42 pm

туман пишет:
виннипуха ни с кем не забыть
эт точно))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 12:25 am

Вот именно поэтому я КолБасиных детей и назвала Емельян, Еремей, Ева, Евлвмпия, Елисавета, Евдокия, Екатерина да 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 12:36 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, ты прям верх изобретательности)))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 12:50 am

Чем и горжусь! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 1387216873 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 12:51 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, хто бы сумлевался  Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2662731743

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 12:52 am

И не вздумай сумлеваться! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2814218703 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 4:20 pm

Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 55311710

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime25/1/2014, 7:07 pm

А куда Винтик свинтил?))))))
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:13 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А куда Винтик свинтил?))))))
все на месте...просто нас папа за пьянку наказал и мы все выходные коридор красили..перекрашивали..отмывали...даже в огород не заглядывали-все при делах...все в семье
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:15 pm

туман, какои папа у вас молодец)))))))))))) Респект ему))))))) Мои наоборот- после попоики меня трогает, в постельку носит мне чаек)))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:18 pm

туман пишет:
.просто нас папа за пьянку наказал и мы все выходные коридор красили..перекрашивали..отмывали...даже в огород не заглядывали-все при делах...все в семье
Это что, Винтик употребляет???!!! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 951465161 Мама! Ну, как же ты допускаешь? Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2662731743 
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:21 pm

это если попойка совместная..тогда чаёк носит тот кому лучше..а здесь так сказать не санкционированная была...мы на день рождение к соседке-я ,младший сын и винт сходили....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:27 pm

Туман пишет:
я ,младший сын и винт сходили.
Ох, и ни фига ж себе!... Ты еще и ребенка спаиваешь?! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2193867859 Прав папа, прав! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2822891649
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:28 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Это что, Винтик употребляет???!!! 
винтик там чуть французского бульдожика не употребил...а мэйкунов мы на голову примеряли-они нам больше подошли, чем бенгалы...злые они и когтистые
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:30 pm

А где фотки из примерочной? :#3:124378#: 
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:34 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Ты еще и ребенка спаиваешь?
нее-он не пил...да нас из за него в основном и наказали...нас папа отпустил до 21..а пошли собак гулять-сын и упросил обратно в гости вернуться...вот мы и вернулись аж до 2ночи...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:35 pm

Молодцы! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 3148912278  Передайте папе, что я его поддерживаю на все 100! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2669413503 
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:36 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
А где фотки из примерочной
специально шла в гости-взяла фотик-думала со всеми животными там перефоткаться...но как то не до того было..а потом то когда с собаками гулять пошли..я куртку то переодела.а фотик забыла
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:39 pm

под шумок и старшенькому перепало...зато теперь у нас и прихожая вся покрашена и турник привешен...ремонт можно сказать подошел к концу
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:46 pm

туман, нуууууу, это великое дело. Поздравляю! да  Ради этого и побухать можно было! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 3178195434 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime26/1/2014, 11:57 pm

Во как надо ремонт то заканчивать оказывается)))))))))))

МОЙ ДОМИК
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 12:01 am

Злюсенький Admin пишет:
Во как надо ремонт то заканчивать оказывается
полтора года никак доделать не могли...а тут...сегодня еще подруга приезжала...ей так понравилось красить..я как том сойер-никому не отказывала..а получилось очено даже красиво
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 12:03 am

туман, хи хи хи) свои чел))))

МОЙ ДОМИК
туман
Бульмодруг
туман

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 12:09 am

какое счастье что выходные закончились....проснусь а все на работе..и опять я среди собак самая главная Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 3836039205 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 12:10 am

Злюка, затеивай ремонт! Срочно! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 3148912278 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 12:10 am

туман, ГЛАВНЮК! Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 2662731743 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime27/1/2014, 1:10 am

Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime28/1/2014, 12:42 am

Злюсенький Admin пишет:
Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу, но и кому-то из наших.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виктори Буллз Зероватт    Виктори Буллз Зероватт  - Страница 3 Icon_minitime

Виктори Буллз Зероватт
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: