СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 2:23 pm

Да ну вас!))))) Все же до смешного просто: я- это сгусток эмощий, вот они и фонтанируют, вырвавшись наружу)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 2:37 pm

Аня ты нас прям с утречка из фонтанчика обрызгивай для тонуса да   а то я так точно немного застоялась как та лошадь в стойле 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 3:34 pm

Я вас ааааабжаааааю!)))))))
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 4:27 pm

GOODES., ню и вообще, было бы честно, если бы Вы показали свои обережки))))))) В очумелых ручках)))))

МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 4:51 pm

Ну они не такие конечно красивые.... Покажу обязательно) Вот только сфоткать надо(
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   28/1/2014, 11:35 pm

Таня, не нарывайся на комплименты!  
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 6:32 pm

Татьяна, а как ваши солнышки холод переносят такои?

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 6:51 pm

Сейчас прогулка на улицу сократилась, я имею в виду за забор. Только пописать-покакать и домой) А на участке они бегают пока не замёрзнут, Булка играть отказывается в такой мороз а Масяня с Кузей всё равно носятся пока лапы не начинают поджимать... Плюшка в их игры не лезет, сторонкой ходит...
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 6:52 pm

Мои то дураки)))) Привыкле к козе со мнои ходить, я от козы выхожу они меня ждут, а сеичас то холодно- с дуру вылетят 5 мин и орут стоят у двереи уже)))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 6:55 pm

У меня тоже с утра с мужем ходят кур и голубей кормить))) Но вот возвращаются они сами((((( Двери научились открывать и теперь мне приходится стоять и ждать когда они вернутся иначе весь дом заморозят)))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 6:57 pm

Есть где то с прошлой зимы фотки, сейчас поищу, тусняк на участке....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 7:05 pm

Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   30/1/2014, 7:23 pm

Обалдеть, сколько снега у вас было, у нас чуток поменьше)))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 11:50 am

Татьяна, а Вы почему козу не заведете? Внучатам молочко полезное будет))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 12:28 pm

Не пьёт он козье молоко(((( Мы брали молоко у соседей, очень вкусное, без запаха но так и не смогли приучить, к сожалению.
А завести козу..... Ну как то не думали об этом...
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 12:30 pm

GOODES.,))) так то если сами пить будете да щенкам- можно, а если нет так и незачем)))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 12:37 pm

GOODES., черную козу завести. а всем рассказывать, что это ризеншнауцер с неудавшейся личной жизнью  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 12:41 pm

я подумаю, но это опять на любимого ляжет.... Я и в курятник то хожу только когда он на рыбалку уезжает)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 12:46 pm

Мужчина должен ощущать свою НЕОБХОДИМОСЬ - это жизнь продлевает да 
Яна
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 4:44 pm

GOODES., как у вас на фоточках весело !!!

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 5:59 pm

Яна,
Это точно, побеситься они любят  
Яна
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 6:03 pm

Это точно !!!! Так прикольно смотреть на них ))) Такие коньки а бесятся как шпана ))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 10:18 pm

Это сегодня с утречка бесилки Масяни и Кузи)))

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 10:29 pm

Две кумушки обиженные... Бабушка с кухни выгнала...

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 11:26 pm

Ну и ЗЛЫДНЯ эта бабушка! Может, я не кому, кому надо, так обращаюсь?  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   3/2/2014, 11:39 pm

Она им кусочек даст а у них слюни сразу на вкусняшку... А вот слюни баушка не любит......И приходится девкам из коридора наблюдать за завтраком 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   4/2/2014, 12:18 am

GOODES., какие-то у тебя бульмасы неправильные... Вот у КолБасяки ни на что плюней не бывает... У нее только желудочный сок :#158:64147#:  
Яна
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   4/2/2014, 8:02 am

Сижу и лыбу тяну глядя на ваши бесилки !!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   4/2/2014, 8:03 am

GOODES. пишет:
Две кумушки обиженные... Бабушка с кухни выгнала...
Бедные детоньки )))) Они там помочь хотели посуду помыть , супчик сварить а им не дали )))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   4/2/2014, 9:33 am

Нормально нормально))))) нечего в кухне делать))

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)
Страница 6 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: