СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 2:00 am

уррряяяяяяяяя   :#3:124378#:   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 3415356481  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 2193867859  :#25:162209#:  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 2814218703  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 2814218703  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 2814218703

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 10:13 am

Танюш, с праздником, дорогая!))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 11:25 am

Девочки Спасибо  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 1695118190   Очень приятно   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 2659912832
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 4:17 pm

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Aftern10

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 5:40 pm

Злюсенький Admin,
Вкусненько))) Спасибо)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 5:53 pm

Ой, стол накрыли!Гостей ждете?))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:12 pm

Гостям мы всегда рады :#3:124378#: 
Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 GPmYt

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 VdjLR

УГОЩАЙТЕСЬ Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 108780358
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:16 pm

Ну все............ теперь мы живем здесь))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:17 pm

Злыдня, давай с низкого старта!!!!)))))) Мы с тобой, как истинные вожаки стаи, должны у добычи первыми оказаться)))))))

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (25/1/2014, 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:18 pm

Приятного всем аппетита Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 430546584
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:21 pm

GOODES., а вы типа на диете))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:22 pm

Не я за любой кипишь кроме голодовки)))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:23 pm

GOODES., приезжаите к нам на сасиб))))))))))))))))) закатим обжираловку)))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 6:24 pm

Вот спасибочки, вот ублажила!))))))) Мясо + бокал красного вина - один из компонентов диеты балерин. Так что мне как рз можно!!!)))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 7:43 pm

Злюсенький Admin,
Ну какую обжираловку вы можете устроить я уже видела у вас в домике, новогоднюю))) Там и целый полк накормить можно было)))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 7:46 pm

GOODES., так вообще кошмааар!!!!!!! Народу то было- я серега мама данька))))) А у меня болезнь есть такая-гигантизм называется)) мне всего надаааа многаааа, и мужа такого же большооого выбрала)) вечно наготовлю наготовлю(вдруг приидет кто))0 а потом продукты спасаем))))))) Куры  спасибо сказали за салат несвежии)))))))))(то что доесть не смогли)))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime25/1/2014, 7:48 pm

Goodes, эта мооооооожет)))))))))))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 1:18 am

Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 9:41 am

Развлекаюсь   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 3947824781 

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 LPXR4
Семейное древо....
Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 QSrWC
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 11:04 am

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 261151880  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 261151880  Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 261151880

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 10:08 pm

GOODES., привет))))) Это Вы в фотошопе развлекались или на однокл это приложение есть?))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 11:50 pm

Злюсенький Admin пишет:
Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу, но и кому-то из наших.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 11:51 pm

GOODES пишет:
Семейное древо....
Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 QSrWC
Тааааань, я тоже такое хочууууууу.....
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 12:05 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу, но и кому-то из наших.
Аня как только буду в городе так сразу))) У нас в посёлке к сожалению сбербанк на карточку не переводят(((((
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 12:08 pm

Злюсенький Admin, ПЕТЕРБУРЖЕНКА,
У меня была ссылка, но когда вирус словила пришлось сносить всю систему в ноуте и много потерялось(((  Как только найду сразу дам ссыль)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 1:42 pm

GOODES, никто же ни разу не сказал, что надо вот прямо все бросать и впереди собственного визга нестись пепеводить деньги! Потихоньку, постепенно, когда и сколько у кого будет возможность. Пока, Бог миловал, ничего экстренного у нас нет, НО! (баба-Яга, блин!) никогда не надо забывать о том, что все под Богом ходим, и что профилактика - лучший способ защиты и лечения)))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 2:06 pm

Как же я соскучилась по твоим изречениям, блин....
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 2:18 pm

GOODES. пишет:
Как же я соскучилась по твоим изречениям, блин....
Я еще привыкаю))))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 2:20 pm

ГЛАВНОЕ, я надеюсь, ты поняла за эти годы, что на меня никогда нельзя обижаться, просто потому, что НЕ ЗА ЧТО! Да, вот я такая, самое обидное, что перевоспитывать ПОЗДНО!)))))))
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 2:21 pm

GOODES., и вот при чем она ругается, даже матом иногда, но, всегда первая приидет на помощь)))))))))) люблю я эту Бабу Ягу и уважаю)))))

МОЙ ДОМИК
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)   Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина  (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА) - Страница 5 Icon_minitime

Итиана Миа Дива + Шайн Гоодес Филисити + Булл Стронг Лавина (Таня + БУЛОЧКА + МАСЯНЯ + ШАРА)
Страница 5 из 34На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: