СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))

Перейти вниз 
+48
Анютка
Muftocka
OSKAR i SOFA
ЖульиЯ
Lina
Дюдюка33
Svetulina87
Ольга
Tattyana
yar-star
Памир и Роксана
lilit34
Елка
Akira
АкираСан
Елена Запонова
Лида
iriskaRobin
Sguirrel
Ulyana_Lekontseva
АНЖЕЛЛА
Приветка
Шерр
юлия
Olga & Max
Тара
Булочка.
lena80
Пурш
IRIIN
coolgirl
Шкурко Ольга
illiada
Ирина
вадим
туман
Светланка
Hosta
Яна
Маруся
nik
LENSI
Ириночка
ирина иришка
Мария
Оля
arabel31
Злюсенький Admin
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий
АвторСообщение
Muftocka
Бульмогуру
Muftocka


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами"
Сообщения : 304
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime29/6/2015, 5:58 pm

Пурш, Ну мадно! Сами напросились!!!  ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 3836039205
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennel.ucoz.lv
Muftocka
Бульмогуру
Muftocka


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами"
Сообщения : 304
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime30/6/2015, 2:26 pm

Я тут немножко инфой поделилась. Ссылки на другие ресурсы вижу, но половина из них больше не открывается :(. Я немного правлю свой форум и поэтому, если ВАМ интересно, то буду и сюда выкладывать!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennel.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime30/6/2015, 6:12 pm

Конечно интересно!Много полезного,домой приеду с компа по темам пораскидаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka
Бульмогуру
Muftocka


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами"
Сообщения : 304
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime30/6/2015, 6:16 pm

Пурш пишет:
Конечно интересно!Много полезного,домой приеду с компа по темам пораскидаю
Я попыталась по темкам разнести. Не знаю насколько у меня правильно получилось. Но если честно, то сама уже запуталась :) На всякий случай отписалась что я и как сделала :)
А там уже сами смотрите как ВАМ удобно, чтобы сюда или все-таки в разделы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennel.ucoz.lv
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime30/6/2015, 6:19 pm

Не переживай,подправим если че ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 1156847684 ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 3885253706
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka
Бульмогуру
Muftocka


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами"
Сообщения : 304
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime30/6/2015, 6:33 pm

Пурш, ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennel.ucoz.lv
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime8/7/2015, 9:16 pm

Я в сети минут на 5-10, поэтому просто не успею.

Пурш, Маришка, перетащи это все, пожалуйста по темам)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime10/7/2015, 10:32 am

Ань,с дачи приеду-раскидаю,с модема проблематично
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime10/11/2015, 9:28 pm

Добрый вечер, уважаемые форумчане! К Вам на форум вышла случайно (искала информацию о стареющей собаке) и задержалась на долго. Сначала очень понравилось название форума, когда начала читать темки то привлекла доброжелательность форумчан. Особенно тронул ник "Злюсенький админ", понятно что админ, вроде и строгий, но такой злюсенький и одновременно добрый! Спасибо  всем за положительные эмоции!  Меня зовут Елена, у меня не бульмастифы, а голдены, в которых я души не чаю, но думаю, что форумчане объединяются не только по породности, но и по любви к собакам. Буду рада, если Вы меня примите в свою форумскую семью! Надеюсь встретить здесь единомышленников, новых друзей, найти много полезной информации, а также с удовольствием поделюсь своим опытом и знаниями, если это будет Вам интересноЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 786791168
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime11/11/2015, 12:02 am

Анютка,, ну, наконец-то, здравствуйте! Очень здорово, что мы заинтересовали не только наших породников, но и представителей других " национальностей". Мы с радостью принимаем в свою дружную компанию всех, кто пришел к нам с миром, добром и любовью. Если хотите, в рубрике "Породные коубы" можем открыть вам персональную страничку (по-нашему ДОМИК), где вы сможете рассказывать о своих любимцах. А в остальном - гуляйте по форуму, осматривайтесь, адаптируйтесь и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ во всех интересных темах))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime11/11/2015, 12:12 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Анютка,, ну, наконец-то, здравствуйте! Очень здорово, что мы заинтересовали не только наших породников, но и представителей других " национальностей". Мы с радостью принимаем в свою дружную компанию всех, кто пришел к нам с миром, добром и любовью. Если хотите, в рубрике "Породные коубы" можем открыть вам персональную страничку (по-нашему ДОМИК), где вы сможете рассказывать о своих любимцах. А в остальном - гуляйте по форуму, осматривайтесь, адаптируйтесь и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ во всех интересных темах)))))))))) _________________
Спасибо! Всегда приятно заводить новые знакомства! А тем более, что ваш форум действительно излучает теплоту и доброжелательность! Многие темы очень интересны и полезны! Буду потихоньку бродить по страничкам, потому что все сразу прочитать даже и времени нет. ДОМИК-конурку с удовольствием будем обживать и друзей там встречать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 1:23 pm

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 3:35 pm

Анютка, тогда сейчас попробую с планшета организовать вам домик, только мне нужны исходные данные ваших любимцев - клички, титулы, родители и их титулы. Здесь в теме знакомств обязательно разместите фотографии, потом с компа кто-нибудь из админов перенесет их на титульную страницу. Ну, и вообще, давайте знакомиться: меня зовут Анна, я самый вредный админ, а точнее баба-Яга форума. На самом деле, я очень белая и пушистая, но для тех, кто к нам приходит с черными мыслями и делами - становлюсь Аней-в-танке)))) Тут уже пощады ждать не приходится. Очень надеюсь, что вы меня такой не увидите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 3:42 pm

Анютка, ваш домик здесь))))))


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (13/11/2015, 1:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 5:44 pm

Анютка, здравствуите))) Велком на наш чумачечий домашнии форум0))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 6:38 pm

Ой, кто к нам пришеееел))))) ЗЛЫДНЯ, а я ведь и вправду тебя ждать до 19-го числа приготовилась)))))))
Жень, оформи Анютке  домик, как полагается, а то мне из больнички с планшета просто никак ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 3352179268


Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (12/11/2015, 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin


Сообщения : 11121
сказали СПАСИБО : 67
Возраст : 46
Откуда : Челябинск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 6:41 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, получилось чуть раньше на инет закинуть)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 11:20 pm

Пурш пишет:
Добро пожаловать!
Спасибо, с удовольствием ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 868450491
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 11:34 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Анютка, тогда сейчас попробую с планшета организовать вам домик, только мне нужны исходные данные ваших любимцев - клички, титулы, родители и их титулы. Здесь в теме знакомств обязательно разместите фотографии, потом с компа кто-нибудь из админов перенесет их на титульную страницу. Ну, и вообще, давайте знакомиться: меня зовут Анна, я самый вредный админ, а точнее баба-Яга форума. На самом деле, я очень белая и пушистая, но для тех, кто к нам приходит с черными мыслями и делами - становлюсь Аней-в-танке)))) Тут уже пощады ждать не приходится. Очень надеюсь, что вы меня такой не увидите)))))
Спасибо за радушный прием и позитивное настроение! Обязательно скину все данные моих собак, а пока вот и мы

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 51f8962f6bdd ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Bee9d9c577fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 11:36 pm

Злюсенький Admin пишет:
Анютка, здравствуите))) Велком на наш чумачечий домашнии форум0))))))))
Ура, мы попали в свою среду мы тоже чумачечшие !
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime12/11/2015, 11:38 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Анютка, ваш домик ваш домик здесь))))))
Спасибо! У меня море фотографий, которые надеюсь принесут форумчанам положительные эмоции!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 12:46 am

Анютка пишет:
вот и мы
Приятно познакомиться.А вы-красивые ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 3749111602
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 1:09 am

Пурш,, Мариша, может, ты оформишь домик Анютке? А то мне из больницы с планшета это сделать практически нереально
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:03 pm

Вечером попытаюсь сварганить,как домой приезду,я пока сама с планшета
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:09 pm

Девочки, спасибо за заботу о нашем домике!
Я отправила наши данные Злюсенькому Админу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:12 pm

Гыыыы,ждать долго придётся,пиши мне в личку,домой доеду-сделаю.Женька в делах вся
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Бульмопроф
Анютка


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Анютка
Сообщения : 141
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 61
Откуда : Одесса-Ильичевск

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:14 pm

Пурш пишет:
Гыыыы,ждать долго придётся,пиши мне в личку,домой доеду-сделаю.Женька в делах вся
Марина, и Вам тоже отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:15 pm

Жду,отставить Выкать!Все мы люди,так что на ты:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:18 pm

Лен,личка пустая у меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))   ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ))) - Страница 33 Icon_minitime13/11/2015, 5:20 pm

В теме сообщения не забудь поставить,хоть букву,это обязательное условие для отправки сообщения,по другому не дойдет.Я поехала домой,скоро все будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Вернуться к началу 
Страница 33 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34, 35, 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ :: Приветствуем новичков!-
Перейти: