СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime27/1/2014, 1:18 am

Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime28/1/2014, 12:40 am

Злюсенький Admin пишет:
Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу, но и кому-то из наших.
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime1/2/2014, 11:24 pm

nikулечка!!!!!!!!! Ты где у нас пропала? все хорошо?

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 1095226
МОЙ ДОМИК
nik
Бульмопроф
nik

сказали СПАСИБО : 6

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime3/2/2014, 12:10 pm

ВЧЕРА ПРОШЛА ВЫСТАВКА В БЕЛОРУСИИ Г.ГОМЕЛЬ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

САО - РУМИНА ЭЛЬ ГЕРА СТАР - ОТЛ.ЮСАС.ЛС.ЛПП.БИГ-3 

БУЛЬМАСТИФ - МЭЙДЖИК ФОРС ОНТАРИЯ ЗЕ БЕСТ ДЕЛЮКС - ОТЛ.САС.ЛПП.ЛС.БЕСТ
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime3/2/2014, 12:14 pm

nikМэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2002924439  Поздрааавляяяем!!!!!!!!!!!!! В темку результаты выставки фоточки_____________)))))))) Молорики!!!!!!!))))))))))))) Вот ты где у нас пропала)))))))))))
 Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 1695118190  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 1695118190  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 1695118190  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2659912832  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2659912832  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2659912832  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2659912832  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 700424423

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime3/2/2014, 12:49 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2659912832 Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 108780358  Только,Вик, не зависимо ни от чего, ты не пропадай, пожалуйста да 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime3/2/2014, 2:02 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, зато как приидет как расскажет потом, где шлындала))))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime3/2/2014, 4:39 pm

nik, Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 C0106f5931ebМэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 D5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime7/2/2014, 5:50 pm

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 628695

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру
Мария

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime11/2/2014, 11:21 am

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 EuRdM

Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime11/2/2014, 7:10 pm

Любимые мои форумчане!!! Загляните пожалуйста в помощ молоссам- сука бульмастифа в добрые руки!

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime12/2/2014, 12:22 am

nik, выходи уже из тени и братца выводи. а то мои девушки очень интересуются Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 2662731743 
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime14/2/2014, 8:34 am

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 5b444f18e94b

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру
Мария

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime14/2/2014, 10:44 am

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 E36ov

Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime14/2/2014, 12:06 pm

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 896128139
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime14/2/2014, 9:39 pm

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 608202932

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime19/2/2014, 12:09 pm

Форумчане! Конкурс снежный нос подходит к концу!!! Начинайте голосовать! Зовите друзей с соцсетей голосовать,в прочем боритесь:-):-):-):-)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime21/2/2014, 3:10 pm

Форумчане! Срочно в Челябинске пристраивается девочка бульмастиф, нужна помощь!!! Просьба зайти в темку пристройства молоссов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime27/2/2014, 4:59 pm

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 854983806
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime5/3/2014, 9:06 pm

Викуль приветик:-) как твое здоровье? мы переживаем и ждем тебя.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime8/3/2014, 1:24 am

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 416274710
Светланка
Бульмогуру
Светланка

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime8/3/2014, 3:20 am

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 7ad58756d95a

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Dogs-865  Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Dogs-993Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Dogs-986

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime13/3/2014, 10:41 pm

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 12326246601209716207207cd1f634a3
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime21/3/2014, 2:59 pm

Администратор форума СОЛНЕЧНЫЕ   БУЛЬМАСТИФЫ обратил внимание на НЕ активность вашего аккаунта.
Ваш аккаунт будет удален, если Вы более 10 днеи после регистрации не заходили на форум и не оставляли сообщении.
Ваша страничка будет перемещена в архив, если Вы более 30 днеи не заходили в свой домик.
Мария
Бульмогуру
Мария

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime1/4/2014, 12:27 pm

Глубокоуважаемые наши, любимые форумчане! Воизбежание некорректной работы форума, Администрация форума убедительно просит вас в течении 3 дней убрать из подписеи анимириваные картики. Возможно это временно. если анимашки не будут удалены из подписей, мы, злые Админы, займемся этим сами:-) :-) Спасибо за понимание:-)

Я приду сюда в субботу
Новый год, 8 Марта,
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
все закаты и приветы.
бессмертный пони!!!
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime21/4/2014, 2:52 pm

Девочки есть возможность сделать перекидной календарь в котором будут собаки нашего солнечного форума. Первая страница будет логотип нашего форума, остальные наши форумчане. Календарь формата 3а. Стоить будет календарь 450 рублей плюс почтовый перевод. Нужно Жене на почту скинуть по две  фото а там отберут лучшую и подписать. Фото должно быть оригиналом, размер как с фотоаппарата, не уменьшенная. И ещё вопрос, делать на 2014г. или 2015г. 

Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime24/4/2014, 7:47 pm

Девочки, кто хочет календарь форума, до 28 апреля включительно, отправить Жене на ящик фотографии по три штуки, размером не менее 2 мб.

Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime5/5/2014, 8:51 pm

Девчонки пожалуйста срочно зайдите в тему "Молоссы просят помощи" нужно обсудить!!!

СообщениеТема: Re: Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).    Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).     - Страница 5 Icon_minitime

Мэйджик Форс Онтария зе Бест Делюкс и Мэйджик Форс Конрад Пич ( ВИКА + ТОРИ + БАРОН ).
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: