СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Lukrecia
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 7:12 pm

Злюсенький Admin, женечек я фотки в одноклассниках скинула новые можешь сюда загрузить а то у меня не получается

Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 9:46 pm

Lukrecia, нашла фоточки ваши))))))))))) Ну и лошадяяяка она стала однако)))) Ир, сколько в холке уже? Ты у нас барышня не маленькая, а она по сравнению с тобои конь))))))) Ир, правое ухо ломается у вас, заклеивать надо. Ща поищу инфу как это делать.

МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 11:22 pm

А хороша   коняга! 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 11:23 pm

Злюсенький Admin, давай, исчи инфу - нашим деткам тоже надо да 
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 11:23 pm

малышке полгодика)))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 11:24 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, погодь, седня выложу, чичаз другим занята капец как

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   26/1/2014, 11:29 pm

А я чё? Я ничё...  
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 1:14 am

Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 3:56 pm

ИРиша))))))) Сюда ткни))))))))) нашла специально для вас))))

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 4:17 pm

ИРиш, смотри что я нашла- Луша с сестрицеи))))) 

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 5:25 pm

Ух какие лапотьки шлаткие !!!! Всегда смотрю и не верится как из такого мелкого колобочка вырастает такая большууушая собака ))))))))))))))

Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть.
Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену.
И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 6:55 pm

Малипуськи все холееесенькие))))))))))) Прикипаешь к ним........

МОЙ ДОМИК
Lukrecia
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 10:01 pm

Злюсенький Admin, блииииииииин, такие клевые))))))) такие крошечки, даже и не верится что такие были

Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 10:04 pm

Lukrecia, да уж))))))))

МОЙ ДОМИК
Lukrecia
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 10:10 pm

Злюсенький Admin, в холке еще не мерили, это невозможно зделать вертля еще та и кусать начинает))))))

Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 10:16 pm

Злюсенький Admin, женечек спасибо за информацию будем ставить уши теперь)))))) и еще Женечек скажи пожалуйста какие витамины нужны в этот период?

Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 10:17 pm

Lukrecia, каким кормом кормите?

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:42 pm

Lukrecia, не знаю, что скажет Женя, но я своих кормила кормом для щенков, а он сбалансирован. поэтому дополнительных витаминов не требует. Правда, в качестве минеральной подкормки все равно добавляла препарат под названием "Косточка" - он бывает с мультивитаминами, янтарной кислотой, АСД и чем-то еще. На этой косточке я вырастила уже не одно поколение собак и невероятно ею довольна. Препарат наш родной. отечественный. и, по крайней мере знаешь, из чего его делают. Я вообще сторонник отечественных кормов, витаминов и вакцин. Но это уже мое личное, не все меня в этом поддерживают. да 
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:43 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
что скажет Женя, но я своих кормила кормом для щенков, а он сбалансирован. поэтому дополнительных витаминов не требует
О том же и я хотела сказать.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:45 pm

Злюсенький Admin пишет:
Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу. но и кому-то из наших.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:46 pm

Злюсенький Admin пишет:
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
что скажет Женя, но я своих кормила кормом для щенков, а он сбалансирован. поэтому дополнительных витаминов не требует
О том же и я хотела сказать.
Мы с тобой сегодня поразительно единодушны! да 
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:49 pm

Чтотб говорить о дополнительных витаминках- надо видеть собаку- связки, шерсть, общее состояние. А так в сухом корме все есть(в качественном) Дома я их кормила Роялом Стартер, сеичас уже можно на юниорскии переходить.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:53 pm

А мы трескаем PRO PAC - от рождения и до сих пор
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   27/1/2014, 11:55 pm

Ну вот кому что идет))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 12:17 am

Исессвенно! да 
Lukrecia
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 3:17 pm

мы свою кормим роялом канин

Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 3:19 pm

Lukrecia, ириш, если шерсть в порядке, на пясти не падает- то ни чего не надо- много хорошо тоже нехорошо))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 7:22 pm

Лучшее, как известно враг хорошего. В одном только чуток не соглашусь с Женей: не надо ждать, когда щенок упадет на пясти, надо очень внимательно следить за тем, чтобы процесс искривления пястей не начался. Если чуть-чуть возникает подозрение на сближение пястей или их изгиб, вот нужно срочно вводить дополнительные минеральные подкормки и витамины. Если же руки - ноги - шерсть в порядке, тогда точно ничего не надо  

Последний раз редактировалось: ПЕТЕРБУРЖЕНКА (28/1/2014, 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 8:14 pm

Злюсенький Admin пишет:
на пясти не падает
Я некорректно выразилась, это мы понимаем а иришка может и не понять, что занчит "падает на пясти". Аня все чудно объяснила. Было бы здорово Ириш, ели б ты выложила фотки лап в положении стоя  спереди и сбоку.

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   28/1/2014, 11:33 pm

Точно! Давайте всей толпой посмотрим! да 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).   

ЛУКРЕЦИЯ БАТИАТ ИЗ ДОМА ОСТЕЯ ( ИРА И ЛУША).
Страница 3 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: