СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться | 

Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Злюсенький Admin
Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 10:57 pm

Ириночка, я езжу по выставкам просто так, булек позырить)))))))) мне доставляет это огроомное удовольствие)))))))))

МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:01 pm

Девочки, я, конечно, может быть, и не права, НО...  (не может баба-Яга без своего пресловутого НО!) я не понимаю. зачем карячиться. тратить деньги и получать какие-то титулы в юниках? Все равно для того. чтобы "оттитуловать " кобеля нужны титулы во взрослых классах. Если вы их получите, то ваши "юники" просто забудутся. а если не получите - то ничего не будут стоить. Я своим щенкам вообще до 1года и 3 месяцев вообще запретила на выставках показываться. И то на эту выставку они пойдут только ради обмена щенячки на родуху. Никаких титулов! 
Просто без собаки съездить посмотреть - с этим я согласна на все 100%. А таскать и мучитьсобаку - ну ни к чему! Оно того не стоит!
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:06 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, а я с тобои не согласна!!! Если щенок перспективен и выставочная карьера планируется- начинать надо с самого ранья- малышу социализация, он понимает как себя надо вести в таких местах и что от него требуют. Качественную собаку нельзя держать на диване, она должна выставляться, а уж какого ранга выставка и прочее- неважно. И опять же. Много посредственных собак закрываются рано или поздно собирая все выставки, вывод- титулы не показатель!!! Есть шикарные представители породы и без титулов. Ща опять поругаемся)))))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:10 pm

Ириночка пишет:
Танюш с Праздником Вас
Спасибочки 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:18 pm

Злюсенький Admin, да не буду я с тобой ругаться! Я высказала СВОЕ мнение. а принимать его или нет - дело каждого да 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:19 pm

Девочки не ругайтесь)
Я тоже считаю что каков бы не был результат, выставки необходимы))) Если просто нужно закрыть тогда конечно.... С каждой выставкой и вы и ваш питомец получает опыт) И кто сказал что это мучение для собаки.... У меня Масянька любит выставки, гордая всегда такая....
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:20 pm

GOODES., во во, спасиб за поддержку)))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:24 pm

GOODES., никто не ругается! Я не против! Каждый решает и делает то, что считает нужным. У меня свои установки. у вас - свои, у кого-то - совсем другие. И мотивировки тоже  
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:25 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, вот прям    тебя, Баблечка Ягулечка)))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   25/1/2014, 11:35 pm

Злюсенький Admin, а я и не сумлеваюсь!  
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 1:47 pm

Ирина! Как на выставку сгоняли?))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 1:56 pm

САС,ЛЮ,ЛПП полный отчёт чуть позже,с фотками. МЫ ЗАКРЫЛИ СЕГОДНЯ ЮНОГО ЧЕМПИОНА)))))))))

МОИ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 2:15 pm

Ириночка    

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 2:20 pm

Не вижу смысла, НО (баба-Яга, блин!), если для тебя это важно, поздравляю от души!)))))))
Ириночка
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 2:25 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Не вижу смысла, НО (баба-Яга, блин!), если для тебя это важно, поздравляю от души!)))))))
Спасибо   ,всё мы в отпуске до весны.

МОИ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 2:46 pm

Ириночка,Поздравляю с ЮНИКОМ Молодечки
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 2:48 pm

Отдыхайте с чистой совестью))))))))))
Светланка
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 13

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 4:29 pm

Поздравляю с закрытием  юного чемпиона!!!   

МОЙ ДОМИК
Мария
Бульмогуру

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 8:44 pm

Поздравляю с ЮЧР, теперь вперед за ЧР!!!     

MARIYAROZINA@MAIL.RU
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Ленуська
Бульмовед

сказали СПАСИБО : 1

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 8:45 pm

И мы вас поздравляем!!!   
Ириночка
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 9:56 pm

Спасибо девочки  ,за ЧР обязательно пойдём, вот только 15 исполнится.

МОИ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 9:58 pm

Ириночка, фотки хде?????? В выставках новую темку создаваи и выкладываи))))))))

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   26/1/2014, 11:20 pm

Чемпиона в студию!  
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   27/1/2014, 1:13 am

Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   28/1/2014, 12:41 am

Злюсенький Admin пишет:
Девчулечки!!! Пишу каждому в темку!!! Наша форумская команда Админов и Модераторов стараемся пополнять  наш форум интересной и полезной информацией, следим за новостями, поздравляем с праздниками и днями рождения. У меня к форумчанам просьба- заглядываите пожалуиста в новые темы( где собака сидит и носком новогодним машет), подписываитесь на интересные для Вас темы, открываите новые! Чтоб наше общение не проходило только в своем домике, заглядываите к соседям. Просто возникает вопрос- а нужно ли то, что делают Админы и модераторы? Ведь на форуме моооре интереснейшеи информации!!! У нас есть такие важные разделы, как помощь молоссам, выбор щенка, генетика. Не забываите заглядывать в личные сообщения. В чате бываите. Все делается для более удобного, быстрого и комфортного общения. Обмениваитесь опытом. Ну как то так)))) Крик души прям)
Личная просьба от меня - по 100-200 руб в месяц необременительно для любого семейного бюджета. А вместе мы постепенно наберем солидную сумму, которой сможем помочь в случае экстренной необходимости не только какому-нибудь подобранцу, но и кому-то из наших.
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   30/1/2014, 6:02 pm

Пропащииее))))) Обещали фотки с выставки!!!! Ждееем  ))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   1/2/2014, 9:19 pm

Добрый вечер всем!!!!!
Выполняю своё обещание, мы не пропавшие мы деловые да (всё дела, дела, дела)
Начну свой рассказ самого начало(садитесь слушайте, только не перебивайте пока, боюсь потеряться)  
Когда Жорику исполнилось 10 месяцев мы решили что пора выйти в свет, на других посмотреть, себя показать.17,11.2013 у нас в Екб была выставка, где участвовало много наших друзей и братан.
Когда зашли Жорика минут 30 трясло, не понимал малыш почему играть незя ведь так много друзей и других собак. Быстро освоился, успокоился, в ринге позанимался.

МОИ ДОМИК

Последний раз редактировалось: Ириночка (1/2/2014, 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Злюсенький Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   1/2/2014, 9:20 pm

не перебиваю)))))))))))))

МОЙ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   1/2/2014, 9:37 pm

Наша первая выставка была 24.11.2013 г. Нижний Тагил, Созвездие Псов ,судья Портнова(Екатеринбург) .
Мы приехали на выставку на час раньше(не рассчитали, ринг задержали на два часа)и поэтому когда время пришло выходить на ринг у Жорика уже ни какого интереса  не было и он выплыл на ринг  ,получили отличное описание и нам сказали что есть над чем работать. Уехали расстроенные, решили первый блин всегда комом.

Стали работать(как сказали) ,папик ходил с ним по щебню, я в свободное время бегала с ним потихоньку во круг школы, старались меньше позволять беситься с друзьями(они носятся как угорелые). 

МОИ ДОМИК
Ириночка
Бульмогуру

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   1/2/2014, 10:20 pm

Наша вторая выставка.
Звёздное Шоу ранга СА-Чемпион РКФ 15.12.2013.
оценка отл , JСАС, ЛЮ, ЛПП. Мы совсем не ждали ЛПП, в ринге был наш папанька,брат и сестра(так получилось, хотя мы стараемся однопомётников вместе не выставлять)

Счастливый папочка с сыночком, папа у нас больше Жорика переживает на выставках(я лично это не понимаю)

На бесте Юля с Жорик очень перестарались ,получился боксёр а не бульмастиф.

Вообще Жорки занятия доставляют огромное удовольствие, за вкусняшку хоть в космос 

МОИ ДОМИК

Последний раз редактировалось: Ириночка (1/2/2014, 10:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)   

Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 31На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: НАШИ БУЛЬМАСТИФЫ :: Наши домики-
Перейти: