СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Гость
Гость

Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime21/3/2014, 3:05 pm

Администратор форума СОЛНЕЧНЫЕ   БУЛЬМАСТИФЫ обратил внимание на НЕ активность вашего аккаунта.
Ваш аккаунт будет удален, если Вы более 10 днеи после регистрации не заходили на форум и не оставляли сообщении.
Ваша страничка будет перемещена в архив, если Вы более 30 днеи не заходили в свой домик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime21/3/2014, 4:01 pm

Мое дитя((( Буду как Петербурженка поддерживать темку)

Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime21/3/2014, 10:54 pm

мать не заходит никак сюда:( пишу сама. мадамочка делечка оставшись одна дома видимо не знала чем себя развлечь и решила сходить прогуляться. а дверь то закрыта..... старалась она старалась и повернула защелочку...... родители домои плпасть не смогли. вызывали открывателеи двереи:-):-):-):-):-):-) ааа, еще, нам 8 мес и мы 64 см в холке:-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime21/3/2014, 10:59 pm

АХАХА)))) Молодец))) Мои тоже сами гулять ходят, засранцы) Зимой правда это как то холодновато с открытой дверью(((((
 Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 2348287898 Поздравляем вас с восьмой косточкой  Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 2348287898 

Расти здоровенькой и такой же сообразительной!!!  Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 786887061
Мария
Бульмогуру
Мария

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime1/4/2014, 12:23 pm

Глубокоуважаемые наши, любимые форумчане! Воизбежание некорректной работы форума, Администрация форума убедительно просит вас в течении 3 дней убрать из подписеи анимириваные картики. Возможно это временно. если анимашки не будут удалены из подписей, мы, злые Админы, займемся этим сами:-) :-) Спасибо за понимание:-)

Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime21/4/2014, 2:48 pm

Девочки есть возможность сделать перекидной календарь в котором будут собаки нашего солнечного форума. Первая страница будет логотип нашего форума, остальные наши форумчане. Календарь формата 3а. Стоить будет календарь 450 рублей плюс почтовый перевод. Нужно Жене на почту скинуть по две  фото а там отберут лучшую и подписать. Фото должно быть оригиналом, размер как с фотоаппарата, не уменьшенная. И ещё вопрос, делать на 2014г. или 2015г. 

Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime24/4/2014, 8:48 am

Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Z0q00339R9a4n4x0Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 50F0o32979l4u4b1Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 W0l0J3q9D9144442Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 R000i3t9M9s4L4Q3Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 X0J0t3u949m43424

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime24/4/2014, 8:51 am

Натырила у мамки Лены чуток фоток:-) :-)  они начали на занятия ходть по хендлингу, молодечки:-) :-) :-) :-)  бум ждать на выставках:-) :-) :-)

МОЙ ДОМИК
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime24/4/2014, 4:56 pm

Приветик ! Я в гости кофеёк попить )))Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 006

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime24/4/2014, 7:35 pm

Девочки, кто хочет календарь форума, до 28 апреля включительно, отправить Жене на ящик фотографии по три штуки, размером не менее 2 мб.

Бульмогуру
Булочка.

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime5/5/2014, 8:56 pm

Девчонки пожалуйста срочно зайдите в тему "Молоссы просят помощи" нужно обсудить!!!

СообщениеТема: Re: Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).   Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ). - Страница 4 Icon_minitime

Желанная Миа ( ЛЕНА И ДЭЛЬКА ).
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: