СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Яна
Бульмогуру
Яна

сказали СПАСИБО : 5

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/2/2014, 8:37 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 5b444f18e94b

И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.

МОЙ ДОМИК
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
Бульмогуру
Мария

сказали СПАСИБО : 9

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/2/2014, 10:39 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 E36ov

Я приду сюда в субботу
и, конечно, в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра
Плащ-палатка, вещмешок,
У супруги будет шок!
Если я не заболею,
не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы,
все закаты и приветы.
От работы дохнут кони, ну а я ...
бессмертный пони!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/2/2014, 12:20 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 316908156
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

сказали СПАСИБО : 67

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/2/2014, 9:33 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 76597326

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1095226
МОЙ ДОМИК
http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime19/2/2014, 12:12 pm

Форумчане! Конкурс снежный нос подходит к концу!!! Начинайте голосовать! Зовите друзей с соцсетей голосовать,в прочем боритесь:-):-):-):-)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime21/2/2014, 3:09 pm

Форумчане! Срочно в Челябинске пристраивается девочка бульмастиф, нужна помощь!!! Просьба зайти в темку пристройства молоссов.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime27/2/2014, 4:58 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 778693343
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime1/3/2014, 9:54 am

Надюшка, дорогая,  с днем рождения тебя!  Здоровья тебе, радости, успехов, удачи, радости, веселья и футбольную команду Владиславовичей.  Я безумно рада, что жизнь пересекла наши дорожки, и что Ярик обрел такую потрясающую любящую и любимую семью :#3:124378#:  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2348287898  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 786887061
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime1/3/2014, 12:15 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 8479034cbbd538d310878cff85135979

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime1/3/2014, 1:04 pm

Надюшечка!!!!!!!!!!!! 
С Днем Варенья тебя, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 201467370

МОЙ ДОМИК
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime1/3/2014, 1:08 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 438383207

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime2/3/2014, 2:02 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 B4d98b8b5ec4
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 10:44 pm

Надежда, где пропали? Как Ерема?:-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 10:52 pm

Ну, вот уж Надежда от бабушки - Ани точно пендаля получит! Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1925019565 Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1440102672 
Хотя я, конечно, в курсе всех их дел! Расскажу вам по секрету, что ребята послезавтра едут на первое серьезное занятие к нашему тренеру Шефу (Владимиру Ивановичу Ефремову), под руководством которого дрессировались Триша, Соня, Степа, Фрося, КолБася. Ехать часа 2,5-3 в одну сторону, но Шеф того стоит, тем более, что ребята на машине. Я вот к нему с двумя ризенами через весь город на общественном транспорте каталась. да 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 11:14 pm

Вот молодцы какие!!! Тогда -то им точно не до форума:-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 11:18 pm

ЗЛЫДНЯ. ты мне детей не распускай! Что значит "не до форума"? Будут ежедневный подробный отчет выдавать!  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2678189125 
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 11:20 pm

Ага, 6 часов на дорогу, пара часов занятия. Думаю, они будут доползать до дома и валиться от усталости:-):-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime7/3/2014, 11:32 pm

Не, нормально! Они вдвое моложе меня, а я еще с Басей периодически (когда Надька не могла) ездила. Да, целый день! Да, Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2045012856  уставала! Но какой кайф!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime8/3/2014, 1:02 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 575636462
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

сказали СПАСИБО : 0

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime9/3/2014, 11:40 pm

Добрый вечер да Спасибо ОГРОМНОЕ Всем за поздравление,в свою очередь хочу поздравить всех Вас с прошедшим праздником :#3:124378#: 
Ну начнём........................Сегодня мы с Яриком ездили на наше первое занятие.Мы в полном восторге.Ярик мужетвенно выдержал полтора часа занятий и я очень много узнало о своём сыне.Оказывается Ярик очень хорошо выполняет все команды вне дома,а дома мы притворяемся,что не слышим,не видим,не понимаем Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 4126644811 
Честно говоря,я думала.что буду краснеть на занятиях,но нет,Ярик выполнял все команды.Вообщем набегались,напрыгались от души.Приехав домой мы  поели и вместе с сыном улеглись спать,папа нас недавно разбудил.Спаси мы оказывается в обнимку и храпели на всю квартиру Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 3885253706
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime9/3/2014, 11:43 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 5f5693d6d25a
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Ee039ac4e030
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime9/3/2014, 11:51 pm

А я связалась с Шефом и выслушала кучу комплиментов об очень толковом, перспективном. рабочем, ловящем все на лету, с огромным удовольствием работающем сыне и невероятно обаятельной паре его владельцев Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 4126644811  Бальзам на душу... Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1695118190 Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1358794335 
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime10/3/2014, 12:02 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2814218703
Спасибо,мы Вас тоже очень любим
Злюсенький Admin
Admin
Злюсенький Admin

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime10/3/2014, 3:15 pm

пртятно то как о детях такое слышать, да ань:-):-):-) поздравояю и владельцев и заводчика:-):-):-)

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime12/3/2014, 8:54 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА,принимай работу баушка, начну с твоих)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime12/3/2014, 10:21 pm

GOODES., Танюша, ты гигант! Спасибо тебе огромнейшее! Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1358794335  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 1695118190 
Надюшка, загляни на первую страничку! Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2539910497 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime13/3/2014, 10:28 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 9067647
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/3/2014, 12:13 am

Интересно, когда Надюшка, заметит это очарование? Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2662731743 Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 2662731743 
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/3/2014, 12:25 am

Правда прикольный? Может им такого в домике и не хватает)))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime14/3/2014, 12:27 am

GOODES., им очень не хватает - в планах какую-нибудь мелочь завести обязательно да 
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 3 Icon_minitime

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: