СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!

Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

Поделиться

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

сказали СПАСИБО : 0

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/7/2014, 10:11 pm

Обязательно да 
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

сказали СПАСИБО : 21

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime27/7/2014, 10:06 pm

Девчат,без вопросов,помогите,а?Простите,кому по запарке кинула,кто знает.        [url=]http://bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru/t425-topic#22301] срочная помощь[/url]

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime19/8/2014, 10:36 pm

Ездили в деревню,отдыхать. Ярику очень понравилось,еле в машину запихнули когда уезжали.
Лениво,но бегаем
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 49dd9c77a2ad
Первый раз увидел корову с телёнком,к сожалению телёнка не видно.Но в первые увидела как собака метров двадцать ползёт попой вперёд да  После этой фотки Ярик голопом побежал к корове.Наверно Ярик подбежал слишком близко,корова замычала,после чего Ярик упал на брюха и пополз попой ко мне
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 92e367869b3c
Ещё носил палочку,теперь обленился
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 B89c8ae5756e
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3c0bffb42d23
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 9d53476f401e
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 A8694470feca

Обнимании,как же без них
 Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 166d03add47b
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2ac5b9e012f3
Наша глупенькая моська
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 12894bfd8e68
Маме веточку несёт,мой маленький кавалер
 Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 17d4192fd323
Вытирается после купания моя крошка
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 4b231b453cdd
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3242008ecbc1
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1d71c342f98b
Не хочет идти домой не нагулялся за пять часов
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 66eb692b99cc
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 32f37058414e
Ищим клад
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 90bb6355c8f4
Ганяемся за птичкой 
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 7416cc6328e8
не поймал
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 587de1069948
Наше величество набегался,отдыхает
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Ebd637c3dfb8
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime19/8/2014, 10:45 pm

Какой славный парень!!!
Надюшка пишет:
увидел корову с телёнком
и???????Полетел играь?Пацан интересный,черный почти Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1695118190

Самые преданные друзья в жизни - это собаки и книги... Они и защищают и обогащают... а их молчание всегда значит больше, чем человеческие слова...Как там Экзюпери говорил? Любовь - это когда храпишь в унисон! :)
МОЙ ДОМИК
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime19/8/2014, 10:49 pm

Спасибо огромное да
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 12:41 am

Слава тебе, яйца! кто к нам заглянул на огонек..... Надюша, привет! Фотки, к сожалению, посмотреть на работе не могу - сеть еле живая. Посмотрю завтра дома на компе. Очень рада, что вы, наконец-то, к нам вернулись. Надеюсь, Шефа вы предупредили освоем отъезде? Когда снова приступаете к занятиям? Вообще, было бы здорово, если бы ты не только изредка показывала Ярика, но и рассказывала о нем))))))))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 11:12 am

Наконец-то посмотрела! Фотки классные, парень счастливый да . Вот только после ваших обнимашек обратила внимание на разницу в росте Надюшки и Влада Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 4126644811 . Надя, а тебе не кажется, что наступил тот долгожданный момент, когда Ярик вширь пошел? Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1867400030
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 1:42 pm

Добрый день,тренера предупредили.К сожалению пока к занятиям преступить не можем,надо сначала к доктору съездить проверить зажила ли лапка.На счёт в ширь должен расти,мне кажется он ещё маленький,пусть ещё чуток подрастёт,а потом и в ширь можно расти.
Чуток расскажу о Ярике. Перестал бояться воды,плавает вместе с нами.Иногда хулиганит,например два дня назад пришли домой,а он свой коврик-подушку перенёс на нашу кровать и спал на своём коврике,когда я начала высказывать своё недовольство Наше Величество поднял на меня морду,хрюкнул и лёг обратно да 
Конечно иногда не слушается,но это поправимо.
Подрабатывает Ярик будильником для папы,когда папа не слышит будильник,Ярик разбегается и прыгает на него- папа очень рад,что не просыпает на работу да 
Обожает целоваться,гости приходят,он сначала поцелует,а только потом пропускает в квартиру.
Теперь с котом они самые закадычные друзья,начинаешь ругаться на одного из них,так они друг за друга прячутся.Ну ладно когда кот за Ярика,но когда Ярик за кота,выглядит очень смешно
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 5:39 pm

Надюшка пишет:
проверить зажила ли лапка
Он хромает? как в деревне носиться - так лапка здоровая... А вот как на занятия ходить - так сразу на трех костях ходит? Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3168310706  Симулянт вшивый!

Надюшка пишет:
он ещё маленький
Ни себе фига КРОШЕЧКА... Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743 

Надюшка пишет:
плавает вместе с нами
Ага, с БОЛЬНОЙ лапой Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 4126644811 

Надюшка пишет:
поднял на меня морду,хрюкнул и лёг обратно 
Правильно... А какого лешего ты ругаешься? Он же спит на СВОЕМ месте! Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3148912278  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3148912278  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3148912278 . Тут ведь и не объяснишь, что он неправ. Остается только удивляться его сообразительности и хихикать хахаха 

Надюшка пишет:
он сначала поцелует
Мамин сын жить дружно 

Надюшка пишет:
когда Ярик за кота
Кот старше - он ВОЖАК! Все закономерно смег
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 5:42 pm

Я с Вами согласна,дети они такие
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 5:54 pm

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 B5bfc01b4e3f
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 6:00 pm

Ну а это чуток посмеяться 

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
- Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня?

Не повезу! - захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит...
Но заползает тихо ужас в сердце -
С машиной рядом бабушка бежит!!!

А скорость - сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой...
А бабка уж проклятая хрипит...

Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаинье шофер притормозил:
- Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил
 да  да  да  да  да  да  да  да  да  да
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 6:22 pm

Надюшка, добрая ты, однако Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 2662731743
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 6:26 pm

Надюшка пишет:
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 B1b02e81a7c3

Хороший тест. Надо взять на вооружение умница
Ириночка
Бульмогуру
Ириночка

сказали СПАСИБО : 16

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 8:45 pm

Надюшка,
Ярик славный такой,видно что любимый Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1971830314

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 9:05 pm

Ириночка пишет:
видно что любимый
Он не просто любимый да . Он - ОБОЖАЕМОЕ ВЕЛИЧЕСТВО Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 3836039205
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime20/8/2014, 10:49 pm

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
ОБОЖАЕМОЕ ВЕЛИЧЕСТВО 
Ань,а по другому бывает?

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 12:15 am

Пурш пишет:
по другому бывает
Не знаю... Мне не встречалось Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 4126644811
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 12:21 am

Вот и мне тоже,по этому и возник вопрос Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1971830314

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 12:27 am

Хотя.... Знаешь, вот бывают НОРМАЛЬНЫЕ отношения человек-собака, а бывают какие-то трогательно-нежные - вот это тот самый случай
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 12:31 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
трогательно-нежные -
Ань,я видимо ненормальная,и не понимаю,как оно может быть
ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
НОРМАЛЬНЫЕ отношения человек-собака
Они же как дети.Тут всю душу вынешь и им отдашь. Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 1358794335  Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 835689725

МОЙ ДОМИК
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 2:25 pm

Пурш пишет:
Тут всю душу вынешь и им отдашь.
К сожалению, так бывает не всегда
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime21/8/2014, 2:27 pm

Для поднятия настроения 

Дневник домового.
10 июля.
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит.

11июля.
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...

12 июля.
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.

14 июля.
Ночью от некабачочек делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...

15 июля.
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот кабачочек вам... Меня кадилом не проймешь.

17 июля.
Огуречикнулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...

18 июля.
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.

21 июля.
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил огуречикюлей. Говорит, что я - говно.

22 июля.
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, блеать!

23 июля.
Ночью душил мужика. *нецензурная брань* уже. Не нравится он мне.

24 июля.
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.

27 июля.
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал наморковочка, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. *нецензурная брань*. Он уехал 2 года назад.

29 июля.
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.

30 июля.
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...

2 августа.
За ВДВ!

3 августа.
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.

5 августа.
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.

9 августа.
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.

12 августа.
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера сьехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда сьехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.

сказали СПАСИБО : 31

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime1/10/2014, 12:13 am

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 6174797

Гость

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime1/10/2014, 2:50 pm

Надюша, солнышко, прости засранку - забыла поздравить! Здоровья тебе и всем, за кого болеешь душой и поскорее уже перебраться в свой дом!
Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 8cae651bf1a6
Надюшка
Бульмовед
Надюшка

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime6/10/2014, 4:16 pm

Спасибки.И вы меня простите,я все Ваши номера потеряла,не могли бы Вы мне скинуть их.Обещаю,я исправлюсь
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).   Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ). - Страница 7 Icon_minitime

Еремей с Большой Охты (ЯРИК И НАДЯ ).
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: АРХИВ :: Давно не посещаемые темы-
Перейти: