СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 42, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Осторожно! Догхантеры!

Перейти вниз 
+6
Пурш
Светланка
Булочка.
arabel31
Мария
Злюсенький Admin
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime26/1/2016, 2:08 am

Это уже с нашего сайта:  StopАgresija.lv (созданная Общественная организация. Со своим прозрачным счетом, страничкой на ФБ и др. соц сетях. Со временем на нашем радио и телевидении. На страничке ФБ я один из модераторов с полным правом доступа и на личном созвоне с основателем Женей-Джедаем на телефоне круглые сутки)

Арсенальные средства домоуправлений в борьбе с крысами? Говорят - с крысами, подразумевают - с котами. Убийство, прикрытое благими намерениями. Но домоуправлениям не стоит считать всех за дураков.

Вчера в Риге (Иманта) на ул. Зентенес, возможно и не только на этой улице, в подвальных помещениях по распоряжению Rīgas namu pārvaldnieks (Домоуправление), раскладывали яд в подвальных помещениях, в которых во время холодной погоды (на улице было -15) находят укрытие проживающие постоянно коты, стерилизованные по программе Рижской Думы. На заявление жильцов - свидетелей происходящего, Rīgas namu pārvaldnieks ответило полным игнором. Заявление было получено RNP в 9.29 утра, о чём заявитель был проинформирован посредством сообщения на e-mail (сохранено как доказательство). Но RNP не предприняло никаких действий по предотвращению последствий, которые может повлечь за собой бесконтрольное использование отравляющих веществ в доступных местах.
И спустя 14 часов после получения информации ядовитые вещества находились всё там же в доступности.

-----


Итак... тема о распространении ядов в жилых домах продолжается. 
Мне на электронную почту пришло письмо - дополнение от Шейлы.

" Привет, Женя!

Я вчера забыла ещё самое главное сказать. В домах, где разбросали яд, и где жильцы имеют доступ в подвалы, необходимо его поскорее убрать. Только нужно это делать в резиновых перчатках и не нагибаться слишком низко, чтобы не вдыхать яд с пылью. В мусорные контейнеры его тоже выбрасывать нельзя, там животные и бездомные люди роются. Прочитала, что его вроде бы можно сжигать вместе с пакетом, но надо будет уточнить.

Вот, наткнулась на такой пост (эта женщина - Нелли Дронова - врач, можно попробовать связаться с ней -nellitiger@inbox.lv ).

Nellitiger 09.08.2012
А у нас в "европейском"городе Рига не только забивают подвалы ,но и травят кошек ядами под эгидой борьбы с крысами.А крысиный яд чаще из разряда гемолитических,т.е. смертельных.Я постоянно борюсь с этой ситуацией хотя бы в нашем поселке и именно в доме,котором живу.У меня ,слава Богу,есть помощники и именно пенсионеры,которым живется и труднее ,и голоднее,чем кому-либо,но они остаются добрыми,любящими и ответственными .Мы постоянно рискуем,находя разбросанный яд и собирая его.Я обычно беру это на себя,т.к. все-таки врач и знаю .в чем опасность.В нашем доме не забито ни одно окно в подвале.Наоборот,вырезано окошечко для кошек,чтобы им было удобно попадать в подвал.Я уже писала о том,как мы ухаживаем за кошками,кормим их .В общем,надо что-то доступное делать каждому из нас для наших пушистиков.
Инна Семеновна 09.08.2012
Не знаю, наши соседи озверели...Иногда вызывают отравителей и тоже в окошки подвальные насыпаюи какие-то красные ядовитые крошки. Я потом проходила по домам и веничкоммаленьким стряхивала себе в мешок, который сжигала на пустыре. Теперь, подумав что все заколотили и повесили таблички "Лидер", они на время успокоились. Потихоньку отконопачиваю... Но теперь я уже после инсульта, долго в наклоне стоять не могу. Как ЖКХ просветить - не знаю. Они свою линию гнут.
Nellitiger 09.08.2012
Инна!Будьте осторожны:эти крошки и есть протравленные ядом зерна или кристаллы.Делайте все в перчатках и не нагибайте,т.к. можете ненароком вдохнуть.
Инна Семеновна 10.08.2012
Спасибо, я о перчатках не подумала... "



Шейла. 

А теперь расскажу одну грустную историю из моей жизни.
Лет 20ть обратно был у меня целый зверинец дома : кошка и три рыжых кота + собака породы Английский Коккер Спаниель чёрного окраса правда. Звали собаку Алиса , кота звали Апельсин и двух котят я не помню как звали ( мы им по ходу ещё не дали имена на тот момент) , а кошку звали Мурка. Так вот, в течении месяца у меня практический на руках умерла собака и два рыжих кота, один котёнок,а второй Апельсин. Животные мучились 4-5 дня , а потом умирали. Никакие лекарства не помогали, ветеринары разводили руки и не знали что делать. 20 лет прошло с того момента, а я до сих пор как мои четвероногие друзья умирали у меня на руках из-за какой то твари которая распространяла яд по подвалам и не только. Мурка с котёнком остались живы, остальные погибли. Мне было очень больно от моего бессилия и признаюсь честно - на тот момент, как и долгое время у меня было желание поймать того "героя-отравителя" и накормить ядом который убил моих четвероногих друзей, чтобы дать "насладиться" тому уроду его же ядом. Но я не убийца, я адекватный человек и так поступать не буду. Но надеюсь что Высшие силы накажут таких уродам по их заслугам.
Люди!!! Призываю Вас - не будьте тварями!!!

перепост приветствуется.

Джедай.



P.S. Надпись на картинке: Им тоже больно. СТОП издевательствам над животными. (Стоп противоправным действиям над животными)
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Normal_plakat


Последний раз редактировалось: Muftocka. (26/5/2016, 6:14 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime26/1/2016, 2:24 am

1,-е
Выглядит это так: Надпись "Внимание, ЯД!"

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 602964_225334144272282_472146105_nОсторожно! Догхантеры! - Страница 5 644380_225334314272265_1559647989_n

2-е,
Радикал зараза фотки сьедает, а я не догадалась сохранить :(
На фото были кадры: Снег, на снегу комочек, а вокруг розовое пятно... Это якобы разрещенная отрава в ЕС, а посковик сразу же выдает вот что:«супер-варфарин»
- Обладает кожно-резорбтивным действием (всасывается через кожу...).

- Смертельная доза для человека при внутрижелудочном поступлении — 300 мг/кг.

Хочется написать-"Внимание! Европа!" 


Что то спать расхотелось в раз! :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime26/1/2016, 2:32 am

Ой, забыла написать!!! Статьи и посты по России не новые, репост.

Инфа по Латвии на данный момент последняя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime26/1/2016, 2:43 am

Просто для возможного опыта или справки:

Наш сайт создан для борьбы с жестокостью по отношению к животным которую проявляют каждый день люди. Путём подробных историй и результатов этих деяний мы хотим показать какой может быть результат и по возможности привить людям любовь к животным.
Джедай(Евгений Семёнов)
Если вы стали свидетелями какой-либо жестокости по отношению к животным и не только то :
В первую очередь звоните на 112 (служба спасения, которая соединит вас с любым полицейским участком в Латвии )
Постарайтесь остановить тех, кто издевается над животными.
По возможности  сделайте видео или фото происходящего, чтобы в последствии было легче доказать вину.
Можно так же позвонить в любую ветеринарную службу, что они могли вас проконсультировать что делать в конкретном случае, если животное получило травмы.

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Normal_plakat

------

StopAgresija - очередной расстрел беззащитного животного из пневматического оружия.

http://stopagresija.lv/
Эмм...
Сидя ночью на фейсбуке, мне попалась на глаза одна история мимо которой я просто не смог пройти. Прочитав её до конца, я в очередной раз убедился в том что ужесточение продажи пневматического оружия в Латвии просто НЕОБХОДИМО!
Моё предлоежение всё ещё в силе - в Латвии нужно ужесточить правила продажи пневматического оружия путём введения регистрации пневматики при попкупке, так же введения разрешение на ношение пневматического оружия, что существенно снизит поток покупателей с неуравновешанной психикой в охотничьи магазины. Понимаю что продажа станет ниже и охотничьи магазины будут весьма не довольны, но опять же - ВАМ ВСЁ РАВНО НА БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ И БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ? Тем что человек вооружается до зубов - это не решение проблемы. Порой достаточно просто газового балллончика ( если уже вам приспичило таскать с собой оружие для самообороны ).
Итак, почитайте очередной случай жестокости среди нашего населения и сделайте свой вывод.
Белочка. Живая мишень

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_1-300x225

О маленькой крошке по имени Белочка, которая нашла свой дом в клинике «VetVesta» , мы уже писали. Казалось, что все закончилось хорошо. Малышка растет под присмотром любящих ее врачей и чувствует себя хорошо. Если бы не одно обстоятельство. У Белочки плохо открывался ротик. Жевать она вообще не могла, поэтому ела только мягкий корм. Думали, что это последствия травмы, у котенка повреждены ушко и глаз. Возможно, что был перелом, который сросся неудачно..

В клинике имеется единственный в Балтии компьютерный томограф, возможности которого позволяют провести самое тщательное обследование (КТ – метод неразрушающего послойного исследования внутренней структуры объекта). Поэтому обследование было проведено на высшем уровне.

И вот, врачи клиники Екатерина Голубец и Надежда Попова проводят компьютерную томографию своей любимицы, чтобы выявить причину дефекта котенка.

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_2-300x224 Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_3-300x225

Каково же было их потрясение, когда на снимках они увидели…пули от пневматического пистолета!

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_4-300x294
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_7-300x294

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_6-300x144
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_5-300x138

Одна из пуль засела с челюстном суставе , заблокировав его. Поэтому ротик у малышки почти не открывался. Еще три разрушили среднее ухо.

По крошечному котенку стреляли, стреляли по ребенку, слабому, беззащитному, беспомощному. Это нелюди, человек такое совершить не может!

Что пришлось пережить этой крошке, когда на нее вели охоту, желая убить, тяжело ранили и оставили умирать. То, что она выжила – чудо.

Сейчас Белочке сделали первую операцию. Удалили пулю из челюсти.

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Belka_8-300x224

Теперь ротик Белочки открывается полностью. И очень скоро малышка сможет и кормом похрустеть, и витаминки погрызть, и вкуснилкакми побаловаться.

Ей предстоит еще одна операция, ведь три пули остались в этом маленьком тельце. Но это будет позже, когда Белочка окончательно оправится после первой операции, наберется сил, окрепнет.

Мы желаем Белочке полного выздоровления, долгих и счастливых лет жизни! Ведь рядом с ней заботливые и любящие люди!
источник - http://solfonds.lv/?p=5826
В очередной раз призываю - если вы стали свидетелями жестокости над животными, то напишите нам на электронную почту stopagresija@gmail.com
Если у вас окажутся ещё и визуальные доказательства того что кто то издвевается над животными (фото/видемоматериал) , то это существенно может помочь привлечь к ответственности живодёров.
Джедай Евгений Семёнов

P.S. Ужесточения правил мы еще не добились! Женя сам описывая свою личную ситуацию с котом не думаю что знал что окажется втянутый в такой проект. Что называется "борьба с ветряными мельницами это наше всё!"

Девчат, рады любой инфе, любому опыту!!! Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 835689725
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime31/1/2016, 9:29 pm

[ltr]ОХОТА НА ДОГХАНТЕРОВ НАЧАЛАСЬ[/ltr]
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Original


 
И что-то в этом роде ждет каждого догкиллера!
[ltr]
 
Догхантеры не такие уязвимые, как они привыкли себя считать, случаются такие ситуации, когда как говорится и «на старуху найдется проруха». Вот об одной из таких ситуаций и хочется рассказать. Группа молодых людей, называющих себя анти – догхантерами, задержали морального урода, пытавшегося отравить собак. Хочется верить, что этот урок охотник на собак, запомнит надолго.
 

Оперативными действиями анти–догхантеров, был задержан молодой мужчина, с прямыми намерениями отравить собак таблетками, которые используют для этих случаев эти нелюди. Защитники животных записали паспортные данные «охотника», и сдали его в полицию. И чтобы не говорили о том, что все эти злодеяния сходят у них с рук, случаи их задержания, поимки, и сдачи правоохранительным органам, существуют. 
 
Вот одна из таких ситуаций. В одном из подмосковных городков, прогуливавшаяся девушка услышала, как двое отморозков издевались над котом. Неожиданностью для живодеров стало то, что девушка занималась восточными единоборствами, и пока ее друзья звонили в полицию, молодая леди с легкостью скрутила, и уложила их на землю. А к приезду правоохранительных органов, мучители кошки готовы уже были написать явку с повинной.
 
В России уже давно идет борьба с догхантерами, и активисты, борющиеся с убийцами животных, прилагают на то все свои силы. По их мнению, как и, по мнению здравомыслящего общества, догхантеры – это в своем роде больные люди, недополучившие в своем детстве, воспитания, и доброго отношения к животным. Группы защитников животных борются с беззаконием по отношению к братьям нашим меньшим, рассылая адреса догхантеров в социальных сетях, СМИ, полицию. И пока все разводят руками, анти-догхантеры делают свое правое дело.  
 
По сообщению одного из СМИ, охота на охотников собак уже началась! Группа молодых людей, от 25 до 40 лет, отслеживает местоположение догхантеров, применяя для этого все общедоступные методы. В группе состоят, как обычные граждане, так и люди, ранее работавшие в правоохранительных структурах, спортсмены, а также те, кто не хотят стоять в стороне, когда издеваются над теми, кто не может за себя постоять. Бытует мнение, что против догхантеров в основном выступают женщины, вступая с ними в дебаты в социальных сетях, это не совсем так. Настоящие мужчины не афишируют себя, они, как и подобает настоящим мужчинам, борются за жизнь беззащитных – бездомных животных, и число их непрерывно растет.[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime1/2/2016, 10:40 pm

Источник: Сегодня. Взяла с большого форумов канарских догов.
Владельцы собак кто живет в Строгино!!!! Будьте внимательны!!!!У нас в Строгино травят собак. что в парке накидали отравы и полили розовой дрянью, за детским садиком Катукова,4, на косогоре (как идти к к/т Таджикистан) около лестницы Таджикистана. Будьте около вашего дома Кулакова,19,11,15 осторожны вечером, там может тоже у детской площадки быть. И еще видели кучки еды, типа сосиски в нескольких местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime7/2/2016, 5:51 pm

Чернигов!
ВНИМАНИЕ! В ГОРОДЕ РАЗБРОСАНА ОТРАВА! ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ УМЕРЛО МНОГО БЕЗДОМНЫХ И ДОМАШНИХ СОБАК!
ХОЗЯЕВА И ОПЕКУНЫ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!
Смерти продолжаются!....Ветеринары подтверждают отравление изониазидом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime8/2/2016, 11:42 am

Вот мерзость!!! А ведь по сути он нетаксичный
Противотуберкулезное средство. Гидразид изоникотиновой кислоты, структурный аналог витамина В6. Белый кристаллический порошок без запаха, горького вкуса. Чувствителен к воздействию воздуха и света. Легко растворим в воде, трудно — в этиловом спирте, очень мало — в хлороформе, практически нерастворим в эфире, бензоле. pH 1% водного раствора от 5,5 до 6,5. Молекулярная масса 137,14.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime9/2/2016, 1:25 am

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 A5dUnwz9t3gИМ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ! г.Псков
вчера в 19:21
Внимание!!!
Районы Болота и Вокзал.
Разложена отрава для собак. Есть случаи отравления (собаки были в намордниках, просто понюхали!) и 1 летальный исход. Будьте осторожны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime9/2/2016, 2:21 am

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Xibppn1Yqww••• ۩ Приют для животных ۩ Островок надежды СПб
вчера в 1:00
ОСТОРОЖНО! ЯД!

На улице ЕФИМОВА (ст.м. Сенная площадь). Одна собака умерла на месте, вторую повезли в клинику, но она в очень тяжелом состоянии.
Тема на ВХ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=145641

НЕВСКИЙ РАЙОН, ИСКРОВСКИЙ ПР. обнаружена отрава.
тема на ВХ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=145642

Будьте внимательны! Берегите своих питомцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime9/2/2016, 7:44 pm

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 KEo431rG8ncочень злой кинолог
сегодня в 17:32
Я вчера написал пост про то, как собака погибла от яда, разложенного догхантерами.
И в комментариях – вот такое:
"Убирайте за своими собаками, водите их на поводке и с намордниками и не будет их никто травить." 
Ту же точку зрения высказали и некоторые другие. В целом по стране так думает настолько огромный процент людей, что это, мягко говоря, настораживает.
Люди, рассуждающие по такой логике, видимо, не отдают себе отчета в том, ЧТО они таким образом оправдывают и ЧТО они считают нормальным.
Это – не просто оправдание убийства. Это значит, что такие люди считают нормой терроризм. Они считают нормальным в ответ на зло делать многократно умноженное зло.
Никто не говорит, что ходить с собакой без поводка – хорошо. Но любому человеку, если он хоть чуть-чуть способен думать, ясно, что проблема не в собаке, а в ее хозяине. В стране, где вместо закона существует абсолютное главенство тупой хамской силы, человек, купивший, скажем, питбуля, делает это исключительно с целью устрашения окружающих. Точно так же, как люди, гоняющие ночью по городу с дикой скоростью на машинах и мотоциклах, издающих дикий грохот, делают это не для того, чтобы доехать из пункта А в пункт Б, а с той же самой целью: я крутой "настоящий мужчина". И представим, что такой гонщик сбил кого-то из ваших близких. Вы арендуете истребитель и начнете с него расстреливать абсолютно все машины и мотоциклы в стране? Дескать, перестаньте ездить, тогда мы перестанем расстреливать. Вот примерно так и действуют догхантеры, с той только разницей, что они сами ни от кого не пострадали. Это просто маньяки, серийные убийцы. Они считают себя героями, выполняющими важную миссию вот таким способом. Ясно, что они должны находиться либо в тюрьме, либо на психиатрическом лечении, то есть должны быть изолированы. По идее, любой человек, если даже его не волнуют страдания животных, должен понимать, что садист, маниакально убивающий животных, рано или поздно обязательно начнет убивать людей. Но почему-то огромное количество людей оправдывает и считает правильным именно такой способ регулирования жизни. 
А мы удивляемся, почему это у нас в обществе какая-то агрессивная нездоровая атмосфера.

Anton Batagov
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime10/2/2016, 7:06 pm

Не надо сеять панику: "яды"!

Поскольку мне в личные сообщения постоянно пишут с одним и тем же вопросом, панически перепуганные серийными потравами и радикальной зоошизой владельцы собак, то отвечаю всем и сразу:

Такой отравы , которую бы собака ПОНЮХАЛА и сразу умерла - попросту НЕТ. Это на сегодня технически невозможно. 

Тиражировать подобные слухи и предостережения, намеренно сочинять ерунду могут только неопытные дети и болтливые старушки, а так же все те, кому зачем-то или поручено или ВЫГОДНО сеять и усугуснегуркать ПАНИКУ в среде владельцев .

Даже газообразные боевые отравляющие вещества (например, хлорциан) очень быстро улетучиваются на открытом пространстве, рассеиваясь до безопасной концентрации, уже через несколько минут. Для их применения со стопроцентной гарантией убийственного воздействия на организм требуются герметичные закрытые помещения (именно так были устроены газовые камеры в нацистских лагерях смерти). Отравы, которую собака понюхала бы на прогулке и сразу бы умерла (в течение часа) попросту НЕТ. 

Даже производные цианидов (обычно это сверхопасный яд мгновенного действия) ваша собака должна СОЖРАТЬ в виде твердого кристаллического вещества, вложенного во вкусовую приманку. 

Потому все, чьи собаки погибли наевшись предположительно, "изика" (а во всех последних случаях отравления собак в центре Петербурга владельцами описана именно ЭТА симптоматика : рвота, затяжные усиливающиеся судороги, смерть) - признайтесь себе глядя в зеркало: НА ВАС ЛЕЖИТ МИНИМУМ ПОЛОВИНА ВИНЫ за гибель вашей любимой собаки. 
Вы сами загодя не сделали НИЧЕГО для воспитания своего животного и даже (зная об отравлениях) поленились купить намордник, раз уж ваша собака подбирает и пожирает разбросанные негодяями приманки.

Елена Типикина

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 C4bNXyAdj7s
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime14/2/2016, 1:21 am

Киев, будьте внимательны. Не истерите, не отдёргивайте собак от каждого куста, а будьте внимательны.
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Yh_spimvlqEЕкатерина Кублий
11 фев 2016 в 22:20
МАССОВАЯ ТРАВЛЯ ЖИВОТНЫХ ВО ДВОРАХ И НЕ ТОЛЬКО, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ, ПОВСЮДУ СООБЩЕНИЯ О ПОГИБШИХ ЖИВОТНЫХ, ВРАЧИ НЕ ЗНАЮТ И НЕ УСПЕВАЮТ СПАСАТЬ СОБАК
ОНИ УХОДЯТ НА РАДУГУ

Во дворах по бульвару Кольцова какая-то тварь разбросала отраву! За один день отправилось 8 собак! Отрава в кусках колбасы, мяса, даже корм для собак отравленный разбросан! Следите за своими питомцами!

Ирина Варшавская со вчерашнего дня (11,02,2016)
травят и на Лесном.......при мне высыпали яд в ливерке...-при вопросе о том что это девушка кинулась бежать...я собрала отраву...-жаль что не догнала ее тем бы и накормила....

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 QJE-NWbyAis
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 3gDG8A5x5UUПриют для животных Gaia в Киеве
11 фев 2016 в 21:53
ЕСЛИ ПОЙМАЮ - РУКИ ПО-ОТРУБАЮ

Во дворах по бульвару Кольцова какая-то тварь разбросала отраву! За один день отправилось 8 собак! Отрава в кусках колбасы, мяса, даже корм для собак отравленный разбросан! Следите за своими питомцами!


Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 FT_R0xHr_iY
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime14/2/2016, 9:26 pm

ПИТЕР!
Осторожно, какие то суки разбросали отраву в Шушарах!!!
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 57sEgDIYG9AШушары
сегодня в 15:12
Соседи-собачники, осторожнее!
Муж пришёл с собакой с прогулки, сказал, что у дома-кораснегурка старенького рядом с прудиком разбросаны окорочка неестественно розового цвета - видимо снова травят собак. Будьте осторожны! Это было сегодня в 13.30.

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 8bTs5STGrvI
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime16/2/2016, 12:23 am

Антидогхантерский Законопроект вынесен на всенародное голосование.

Внимание! На официальном государственном сайте, созданном по Указу В.В. Путина №183 открыто голосование по АНТИДОГХАНТЕРСКОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ.
Голосовать можно здесь https://www.roi.ru/22786/
Если этот Законопроект получит поддержку 100 000 человек, то Правительство должно будет принять меры для его реализации!

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 PN1S5Lq3FmU
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 QahM71xlV_I
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime17/2/2016, 6:44 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА пишет:
Голосовать можно здесь
Ну и кто так создает голосование!
"Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime17/2/2016, 6:31 pm

Muftocka/НЕО пишет:
Для голосования вы должны быть авторизованы через ЕСИА
А в чем проблемы? Трудно зарегистрироваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime17/2/2016, 7:37 pm

Ань,есиа-только в России действует и регистрация идёт по снилсу
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime17/2/2016, 10:57 pm

Пурш, ну так проект-то закона Российский!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime20/2/2016, 9:34 pm

СОС!!!!!!!!
СРОЧНО ПЕРЕДАТЬ!!!!!!!!!!!!
БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОН СОБОЛИХА И ПУРШЕВО, возможно и в Железнодорожном!!!
РАЗБРОСАН ЯД ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КРЫСИНЫЙ ИЗУМРУДНОГО ЦВЕТА!!!!!!!
ЧАСТЬ ПРЕВРАЩЕНА В ПОРОШОК, ЧАСТЬ, КАК МЕЛКИЙ МЕЛОК
ТАК ЧТО ДЕТИ ТОЖЕ В ОПАСНОСТИ!!!!
УЖЕ ЕСТЬ СЛУЧАИ ОТРАВЛЕНИЯ ЖИВОТНЫХ!
У собак учащенное дыхание,горячте носы,частично проблемы с координацией, есть мёртвые голуби
ХОРОШО ЧЕЛОВЕК ВОВРЕМЯ ЗАМЕТИЛ И ПРИНЯЛ МЕРЫ!!!!!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 BZ-Q6-xmRp8
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 W9MuB890fpo
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime1/3/2016, 5:47 pm

ПИТЕР!
Собачники, будьте бдительны. Эти куски мяса были найдены сегодня в Пискаревском парке.
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 HJCTVSE4HPk
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 A49UOYaUoOM
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 JNd-aSnZ0T8
Вернуться к началу Перейти вниз
Muftocka.
Канаровед
Канаровед
Muftocka.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : "Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами".
Сообщения : 4330
сказали СПАСИБО : 8
Возраст : 47
Откуда : Северная Европа. Юрмала

Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Осторожно! Догхантеры!   Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 Icon_minitime8/5/2016, 8:56 pm

Виктор Болдырев 

В Севастополе создано Управление "ОТСТРЕЛ СОБАК", которое перед Днем Победы решило начать с травли своих подопечных?..

Севастополь-продолжение банкета по массовой травле…УЖЕ ПОШЛИ УГРОЗЫ !!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!
День Великой Победы умоется кровью ни в чём не повинных бездомных животных!!!!
Мы мешаем делать зачистку перед праздником ??? Правда глаза колет???
Коротко: «Все животные всё равно будут уничтожены, всё давно уже решено, не лезь в эту тему, иначе тебе будет плохо»-угроза,поступившая мне по телефону.
А теперь подробнее….Напоминаю, что вчера 06 мая, примерно в 10:30 я позвонила в Правительство с целью сообщить, что происходит массовая травля по городу…а вдруг они не в курсе )) Сидят в своих кабинетах и не знают, что происходит…. собаки бьются в агонии средь бела дня на глазах у людей и детей, трупы валяются повсюду и никто не хочет их убирать…Так же довела коронованных до сведения ,что если они не прекратят массовую травлю стерильных и адекватных животных, то ВСЕ трупы собак и собак в агонии будем свозить к ним под здание Правительства-ПУСТЬ ЛЮБУЮТСЯ и мне насрать на всё.....Пусть закрывают меня за это ,что хотят делают....С волками жить-по-волчьи выть!!!!!
Спустя час мне перезвонил мужчина, который принимал моё обращение и сообщил, что губеру ещё не передали, но в Управлении благоустройства ответили ,что к массовой травле животных не имеют никакого отношения!!! Типа звоните и вызывайте полицию на место травли-обязаны выехать, принять заявление, зафиксировать и разобраться ))) А кто-то надеялся на другой ответ??? )))
Далее…в 17:07 мне поступил звонок с номера +7401 232 40 51 (мужчина представился Андреем),сказал,что он занимается собаками по городу, хватит устраивать цирк и разборки, всё давно уже решено, ВСЕ животные будут уничтожены, массовая травля не прекратиться и не лезь в эту тему.
На мой вопрос-«А если буду дальше лезть, то что?»
Ответ-«Ну тогда тебе будет не очень хорошо»,
Я уточнила…-«Что именно со мной сделают за правду? )))» Ответ-«Точно не скажу,но тебе будет очень плохо, поэтому заканчивай разборки кто ,что и когда….»
Потом рассказы, что я «как маленькая девочка верю в сказки, что 4 млн. предусмотренных средств в 2016 году на ОСВ (отлов,стерилизация,возврат) будут осваиваться правильно….НО по факту сделают так, как удобно и выгодно и никак иначе!!!!»
Удалось записать самую малость разговора...последние 18 секунд.Запись прилагается к посту.
Скажите совпадение? Я НЕ верю в ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!!
1.) Я позвонила в Правительство утром…06 мая в 10:30
2.) Позже мне поступил звонок с угрозой ,код номера 401-это Калининградская область.
И опа….
-Один из и.о. зам. губернатора, Булычев Сергей Васильевич, как раз из Калининграда.
Полномочия : вопросы городского хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства и реконструкции объектов недвижимости, архитектуры и градостроительства, энергетики, транспорта
-Директор Департамента городского хозяйства города Севастополя с 14 января 2016 года (распоряжение от 18.01.2016 № 09-РГ/К). тоже из Калининградской области.
3.) Травли ВЧЕРА и СЕГОДНЯ по городу НЕТ!!!! Приостановили после моего звонка?
4.) Государственное казённое учреждение г.Севастополя «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» (Н.Музыки 50,но и Хрусталёва 22 тоже-ост.Юность) является заказчиком на ОСВ и будет проводить тендер/закупку на 4 млн. руб. Так вот в здании по ул.Хрусталёва 22 знаете какой WI-FI ловит??? Название одного из WI-FI в этом Управлении???!!! )) ОТСТРЕЛ СОБАК!!!!ДА-ДА!!!!ИМЕННО ОТСТРЕЛ!!!!Ни «отлов»,ни «собаки»,ни «ОСВ»,ни «шарики и тузики» ,а ИМЕННО ОТСТРЕЛ!!!! Отстрел-это БАНАЛЬНОЕ УБИЙСТВО,но никак не стерилизация!!!! На этот раз выбрали массовую травлю…..Готовят город к великому Дню Победы, который умоется кровью ни в чём не повинных отравленных животных!!!!!!
Ну что ж…ЗАТО МЫ НА РОДИНЕ!!!МЫ В РОССИИ!!!! Были надежды,что хотя бы в этой стране проблему будут решать по-человечески и рационально!!!! Но,как сказали мне по телефону, «Я как маленькая девочка верю в сказки…..» Увы….
P.S. Заявление в полицию об угрозе вчера написала, во вторник 10 мая поеду в Прокуратуру и Следственный комитет. Наталия Морозова
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 13173758_1016056315126634_6549978918221316668_n
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 13177060_1016056291793303_9144848661080704739_n
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 13178960_1016056295126636_1758168445236050189_n
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 13139102_1016056345126631_4576075924470707207_n
Осторожно! Догхантеры! - Страница 5 13139263_1016056358459963_8875337337764685001_n
Нурлана Ахмедова
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kennes.ucoz.lv
 
Осторожно! Догхантеры!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!
» Осторожно: горячие собаки!
» Осторожно: агрессивные собаки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: О С Т О Р О Ж Н О !!!!! Д О Г Х А Н Т Е Р Ы!!!!-
Перейти: