СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Здравствуй Гость!
Пожалуйста, зарегистрируйся или войди! Приятного общения!
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум посвящён нашим любимым бульмастифам!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БУЛЬМАСТИФОВ!!!!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Административный раздел  Стандарт и история  Шоу жизнь  Выбор щенка и воспитание  Наши бульмастифы  Щенки на продажу  Болталка  Ветеринария  Породные клубы  Помощь Молоссам  ВходВход  
Уважаемые форумчане!!! Напоминаю!!! Если вы не отписываетесь в своих домиках более 30 дней, ваш домик переносится в АРХИВ!!!
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Передержка.
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime24/3/2019, 1:20 am автор Светланка

» Болтаем обо всем на свете
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime28/12/2017, 9:55 pm автор Пурш

» Тех вопросы
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:58 pm автор Злюсенький Admin

» БРИТАНИЯ ТАЙГРЭСС ИЗ БУЛФАСТ`С + Зена Квин оф Варриорс+ Зикфрид Викториус. (Лиля +Боська + Зена+Зик).
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:57 pm автор Злюсенький Admin

» Кормить с подставки или без?
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime15/11/2017, 10:55 pm автор Злюсенький Admin

» ЗНАКОМИМСЯ И ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ)))
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime12/5/2017, 2:07 pm автор Muftocka.

» В Латвию вернулся опасный для кошек и собак вирус, схожий с бешенством
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime2/2/2017, 4:03 pm автор Muftocka.

» Гранд Канис Аниксия Мосдорм и Голден Бест Жордан Бои( Ника+Жорик+Ирина)
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime12/1/2017, 2:47 pm автор Пурш

» С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime1/1/2017, 10:01 pm автор Пурш

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (159) здесь было 8/8/2017, 1:41 pm

 

 Сколько стоит щенок бульмастифа

Перейти вниз 
+5
Яна
Пурш
Ольга
OSKAR i SOFA
Злюсенький Admin
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:22 am

Стремно?В чем?Ваша-то хрюканка не меньше будет:-) :-) :-) :-) Все,ушла
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:23 am

Пурш пишет:
Я волнуюсь за тебя!
И я тоже))))))))))
Дыши ровно и глЫбоко! Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 4126644811 Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 4126644811 Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 4126644811 Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 4126644811
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:23 am

Я согласна, собака - это счастье!, огромнейшее счастье! так, Пурш спокойной ночи!чмоки!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:24 am

Пурш пишет:
иногда реально становиться собачником по наитию,кто знает
Наитие только должно БЫТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:25 am

Пурш пишет:
Все,ушла
Да ну, на фиг! Потуси еще с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:25 am

Так, девочки, спокойно! Волноваться не надо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:28 am

неее,там пес был реально огромный!!! я не преувеличиваю! не в обиду! может я была не на тех выставках! но таких огромных кобелей еще не видела!он широкий как будущий мост в Крым!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:31 am

OSKAR i SOFA пишет:
французского бульдога

OSKAR i SOFA пишет:
Бульмас
Вы сначала хоть с габаритами определитесь!

OSKAR i SOFA пишет:
стремно,конечно, но терпимо
При таком отношении лучше не брать щенка, а то потом выяснится, что НЕтерпимо - и что?
Вот если вы поймете для себя, что без такой собаки вам просто жизнь - не в жизнь - только тогда и можно брать. Может, вам просто нужно еще время, чтобы "дозреть"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:32 am

OSKAR i SOFA пишет:
широкий как будущий мост в Крым
Ну,   мастер спорта по бодибилдингу - это не всегда хорошо. Все хорошо в пределах разумного
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:34 am

Про мост,классно,Тогда Понь автобан в 8 полос в 1 край
Вернуться к началу Перейти вниз
Пурш
тыхотелановоеназваниена
Пурш


Сообщения : 5708
сказали СПАСИБО : 21
Возраст : 44
Откуда : Тьму-Таракань)))

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:35 am

Р я все же пошла,с телефона фигово мелко сильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:36 am

Пурш пишет:
с телефона фигово мелко сильно
Пересаживайся за комп))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:37 am

Может и нужно! 
Татьяна, если бы мы взяли пса и я бы сейчас писала,что ой, ошиблись,что делать, то тогда может и нужно было переживать! а сейчас наоборот, я делюсь с Вами сомнениями! У нас такой психологический тренинг! я вам пишу,что собака - это обуза! вы мне - не бери! я вам - какого фига, вы меня не понимаете, я хочу собаку,собака - это счастье!!!Пурш права - из таких как я получаются классные собачники!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:37 am

OSKAR i SOFA, У меня вот так был случай. Есть щенок, появился покупатель, поручились за этого человека трое) Ладно. Начинаю общаться, через час я понимаю что хочу послать этого человека далеко и навсегда. Посылаю))))) Утром звонят друзья и просят поговорить ещё раз, ладно соглашаюсь, общаемся, опять не выдерживаю и ....... Короче был вынос мозга две недели, соглашаюсь на то что приедут и познакомимся) 
Это я к чему. Сейчас лучших маму и папу для моего щенка я и желать не могу)))) вот как то так. Может и у вас всё так сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:38 am

Пурш пишет:
Тогда Понь автобан в 8 полос в 1 край
Он при этом ГАРМОНИЧЕН. А вот нечто низкорослое, коротконогое и 

OSKAR i SOFA пишет:
широкий как будущий мост в Крым!
это уже не есть хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:41 am

Татьяна. пишет:
Короче был вынос мозга две недели
Ну, Динара - она профи высочайшей пробы, поэтому и мозг выносила цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:47 am

В любом случае, муж пока все не обдумаем, собаки у нас не будет! и если философствовать до конца, то хрен знает,что будет через год,два! а жизнь, то проходит! всю жизнь ждать подходящего момента,кода мы будем жить в доме у озера с тремя взрослыми детьми! Как пример, расскажу историю моя! мы с родителями жили в Калининграде,хорошо жили, завели собаку, я была классе в 5!в жизни не подумали, что куда-то уедим! и вот я в 11 классе и отцу предлагают работу в Москве, хорошую работу, высокооплачиваемую, квартиру! и что делать??вот она мораль!собака прожила с нами пол моей жизни, а тут институт в Москве классный, все дела! Мы отдали собаку на хутор знакомым, а сами уехали в Москву! естественно, сопли, слезы!! у отца до сих пор фото собаки на рабочим столе в рамочке стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:51 am

ПЕТЕРБУРЖЕНКА, Динара тут при чём? Ты ничего не попутала? Мозг выносили те кто хотел купить, очень настойчивы были, и я счастлива сейчас что они были такие упёртые))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:53 am

Татьяна, я тоже ненавижу людей, что берут собаку,поиграют и выкидывают без капли сожаления! Мы в ответе за тех, кого приручили (это и к мужьям относится!))) Но мне не нравятся пафосные заявления собачников и заводчиков про "жестоких" людей! Ситуации бывают разные, может этим людям очень-очень тяжело и больно, а жизнь заставляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:54 am

Я не про Вас сейчас! а в общем!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 1:57 am

OSKAR i SOFA,Ситуации бывают действительно разные и я сталкивалась с этим и забирала собаку и не осуждала. Но к сожаление жестокости тоже много(
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:01 am

Про нас могу сказать - уже два года прошло, а у мужа с работой так и не наладилось, меня вообще сократили ( я не очень расстроилась Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 3885253706)! Мы по-прежнему переезжаем жить в дом загород, но не получается! Может, наоборот, собака решит нашу жизнь! Так как сейчас мы ни за кого не отвечаем, живем сами по себе!особо никому ничего не должны а тут надо кормить, гулять, воспитывать, убирать какахи, думать как вырастить!(это монолог!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:02 am

OSKAR i SOFA, Я очень надеюсь что у вас всё получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:03 am

Татьяна, честно, если бы у меня была ситуация, что я забрала собаку, я бы однозначно сказала; не уверен - не обгоняй! то бишь - реши вначале все свои проблемы, в потом заводи ни в чем не винное существо!
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:09 am

Для разрядки обстановки! Про жестокость! меня в Турции в море черепаха укусила в первый день отдыха и все оставшиеся дни я привели под антибиотиками - вот это жестоко, при том,что отель был ультра ол инклюзив!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OSKAR i SOFA
Бульмодруг



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ : Нет
Сообщения : 45
сказали СПАСИБО : 0
Возраст : 38
Откуда : Москва

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:11 am

Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:13 am

OSKAR i SOFA,Ну ты же сама сказала что бывают разные ситуации... А они бывают( И ничего ты с этим не можешь поделать. Я забрала свою собаку (мой щенок) когда ей было уже три года, родился второй ребёнок, муж дольнобойщик, она сама не справляется( Честно я её не осуждала) Лучше так чем выбрасывают на улицу( 
Конечно для меня дико отдать свою собаку но люди так могут(
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:16 am

OSKAR i SOFA, Пошли спать, с телефона правда слепой совсем скоро буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:37 am

А ещё подарила друзьям самого красивого щенка, девчонки знают о ком я говорю, мы его Слоником звали. Когда я его забрала обратно я его не узнала( Вот это мой крест... Да сейчас у него новый дом где его безумно любят, но никогда себе не прощу что подарила его этим уродам которых раньше называла друзьями(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Булочка.
Бульмогуру
Булочка.


Сообщения : 3440
сказали СПАСИБО : 31
Возраст : 66
Откуда : Подмосковье.

Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит щенок бульмастифа   Сколько стоит щенок бульмастифа - Страница 4 Icon_minitime8/2/2016, 2:38 am

Всё ушла, может получится поспать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит щенок бульмастифа
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Сколько стоит щенок Или стоит ли брать щенка с родословной
» Канарейка за копейку, или сколько должен стоить щенок
» Предложения по работе форума
» ИДЕАЛЬНЫЙ ЩЕНОК
» Щенки бульмастифа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СОЛНЕЧНЫЕ БУЛЬМАСТИФЫ :: СОДЕРЖАНИЕ, УХОД, ВОСПИТАНИЕ БУЛЬМАСТИФА :: Выбираем щенка-
Перейти: